дамаАмстердама• 15 сентября 2023

Как сказать деликатно мужчине?

Новые отношения, новый мужчина, я очень щепетильна в этих вопросах, по поводу зппп.
Научите как деликатно намекнуть на то, что я бы хотела взглянуть на его анализы на зппп и что бы он таеие сделал?
Пы чы - вместе не можем сдать, живем на расстоянии, но к следующей встрече хочу быть в нем уверенной. Сама свои недавно сдавала
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2023
Так і сказати, як написали.

Засомневаю• 15 сентября 2023
А предыдущему мужчине как вы говорили за анализы?
автор дамаАмстердама • 15 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так і сказати, як написали.
Мне надо что бы не обиделся и воспринял верно
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Якщо він ментально доросла людина то він все зрозуміє вірно, в іншому випадку нащо він Вам потрібен?
КротоТо• 15 сентября 2023
так он сдаст , а через 2 дня заболеет ...
презерватив !
Грибной_Дождик• 15 сентября 2023
А вы не собираетесь редохраняться
мадамГрицацуева• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Це ваш перший мужчина? Якщо ні то напевно ви вже знаєте як просити. Інакше нащо те біле пальто
Анонимба• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Чоловік який на таке ображається викликає сумніви і великі
автор дамаАмстердама • 15 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
презерватив !
Куни тоже через пакетик?

Сапай вазони• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Куни тоже через пакетик?
Новый мужчина, новый кекс, сразу бумажка с анализами и куни. Где романтика, чувства. Ох времена пошли
Я не тону• 15 сентября 2023
А смысл? Он справку купить может. Или в фотошопе нарисовать
Аленький носочек• 15 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
А куни это разве не романтика и чувства?)
автор дамаАмстердама • 15 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Тема не о романтике и чувствах, снимите пальто
ПробілНеПрацює• 15 сентября 2023
Я своєму мч так і сказала одразу, свої показала і сказала - чекаю твої ) я сказала - мені це важливо. Він пішов без проблем зробив, сказав, що все розуміє.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2023
Так и сказать, что к вам на свидание чтоб шёл с цветами и со справкой в праздничном конверте, и трусы чтоб чистые надел. Всё этим мужикам напоминать нужно
Mede• 15 сентября 2023
Ротом сказати, інакше не вийде
Квітка папороті• 15 сентября 2023
Ответ дляАленький носочек
Романтика это не секс, а сексом можно аж бегом заниматься без чувств ))
Сапай вазони• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Та какое пальто, наверное мне романтики не хватает, хотела почитать о высоком
Электричка• 15 сентября 2023
Є зппп, а є гепатит, снід. Там вікно 3 місяці. Їх ви не боїтесь ?

Дуб береза• 15 сентября 2023
Тогда а форме шутки. Но если он ее воспримет не как намек, сказать прямо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Ну, так толстосум, наверное. Низзя ж упустить.
Відірву та викину• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Класс) Я вас обожаю 👏🤣🤣
СкумбріяП8• 15 сентября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Факт 😁
СкумбріяП8• 15 сентября 2023
Как и советовалиуже сказать абсолютно так же как и всем предыдущим кавалерам говорила. Все!
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Блин, как хорошо было в юности, никаких справок, презик есть и прекрасно. Секс спонтанный, есть место и желание - поехали. И вроде и не болели.. Перед беременностью уже с мужем сдали анализы, хламидии пролечили и на том все. Справка с романтикой как-то не вяжутся. Плюс инкубационный период. Подцепить можно что угодно через час после сдачи идеальных анализов.
Банан-барабан• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
А так деликатно начинали, смущаясь

Так и скажите мужику, пока не сдашь анализы, я тебе не дам.
вкрации• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Куни тоже через пакетик?
Так это наверное анализ со слизистой рта ему тоже сдать нужно, иначе как он своими слюнями будет елозиться по вашей драгоценной промежности.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2023
Ответ длявкрации
И носа тоже, а то вдруг сопли подтекут
Не зви чайна• 15 сентября 2023
справа в тому, що аналізи покажуть, що ви здорові три тижні тому. У багатьох захворювань є інкубаційні періоди більше місяця
Ковбой Хагис• 15 сентября 2023
Может кто подскажет? Если мужчина заразил меня герпесом. Который у меня вылез через 4 дня после секса. Но сам он сдал анализы только через неделю и они показали ,сто у него ничего нет. Такое может быть? Или герпес анализ обнаружит в любом случае. Симптомов у него не было