Пэрисхилтонша• 15 сентября 2023
Какие у Вас фавориты в уходе?
Методом проб, ошибок, пустой траты времени и денег нашла ряд идеальный средств для лица, отвечающих именно моим потребностям. Волосы здоровы и неприхотливы, поэтому уход всегда меняется. Поделитесь своими мастхэвами.
ША! я прийшла!• 15 сентября 2023
И всё то у Вас есть, а вот без поглаживаний от посторонних не работает)
Пэрисхилтонша
• 15 сентября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Тема про уход, а не про поглаживания. Ну да ладно.
Пэрисхилтонша
• 15 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Alter Ego, краска, шампунь, маска этой фирмы
Спасибо, посмотрю!
Пэрисхилтонша
• 15 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Кокосовое масло, оливковое масло, пантенол))
Для волос или и доя кожи тоже?)
База_птеродактилей• 15 сентября 2023
Ответ дляКредитная
Чорна чи біла лінія?
Кредитная• 15 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чорна чи біла лінія?
Ще термозахистом (спрей) користуюся в чорній банці , подобається.
Не рахую, а вважаю• 15 сентября 2023
у меня сборная солянка уходовая, бренды разные, мне очень подходит бренд obagi medical, но сейчас не по карману.
из обязательных фаворитов, которые всегда стараюсь иметь - маска elemis dynamic resurfacing и маска глиняная alma k, люблю бренд grown alchemist - почти все подходит, маст хев - лосьон салициловый Полы.
вообще с очищением, масками и кислотными штуками - проблем нет, пробую разное. а вот норм сыворотку мне сложно подобрать, у меня кожа склонна к акне и чуть не каждая сыворотка забивает поры, фантастически с этим справилась эсти лаудер - такой ад был на лице:(
Пэрисхилтонша
• 15 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Понимаю… мне тоже очень сложно находить средства, так как кожа гиперчувствительная. Я была бы очень рада пользоваться масками или уходом с кислотами, например, но не могу, увы
Вмію заміряти найкраще• 15 сентября 2023
Подобрала идеальный уход для своей чувствительной кожи в obagi и is clinical, частично с помощью косметолога и в большей части потому, что разобралась во всем сама, перелопатила кучу протоколов, отзывов, тренингов для дерматологов по этим маркам
Пэрисхилтонша
• 15 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Из Obagi была только сыворотка ELASTIderm. Иссушающий ужас… Но хорошо, что Вы нашли своё)
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Там все дорогое ,бешеных денег стоит ,вы специально поиздеваться над бедными захотели ?
Пэрисхилтонша
• 15 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
🤦🏼♀️
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня obagi тот что zo skin, увлажняющая умывалка, успокаивающий тонер, раз в неделю полиш, сыворотка для лица и вокруг глаз с фактором роста. Ее я закрываю часто ещё репаративной эмульсией от ic.
Пэрисхилтонша
• 15 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Спасибо за наводку, надо будет потестить.
База_птеродактилей• 15 сентября 2023
Ответ дляКредитная
В мене такий, і використовую його як термозахист. Заміни йому не знайшла. Хочу спробувати ще їх фарбу
Ответ дляПэрисхилтонша
У них что удобно, почти все средства есть сейчас в тревел формате 30 мл, да даже умывалку я бы и не покупала полноценную, 200 мл🙈 Мне кажется я ее за год всю не использую
Не рахую, а вважаю• 15 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
а где берете?
у моего косметолога далеко не все есть в мини формате, вот умывалку 60 мл взяла, а кремов или сывороток не было (бывают ли они вообще)
Ответ дляНе рахую, а вважаю
а где берете?
Ну, сыворотка с фактором роста, например, в принципе идет только в объеме 30 мл.
Daily power defense есть 30 и 50 мл.
Ретинолы не знаю, их не пробовала.
Витамин с тоже есть 30 и 50 мл.
Брайталив тоже 30 и 50 мл.
Я покупаю у косметолога, но я сейчас не в Украине, тут все покупаю в местном салоне
Daily power defense есть 30 и 50 мл.
Ретинолы не знаю, их не пробовала.
Витамин с тоже есть 30 и 50 мл.
Брайталив тоже 30 и 50 мл.
Кредитная• 15 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дякую, спробую