Своего не предлагать• 15 сентября 2023
Фильм "Монахиня 2"
Кто смотрел, очень страшный?
Своего не предлагать
• 15 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я смотрела. Не страшный.
Спасибо, а то дочка уговаривает пойти, а я так боюсь всяких резких моментов в фильмах, и всяких ’потусторонних’ вещей.
Вилами по Воде• 15 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Там не страшно,там было громко😀 особенно после тишины ,и когда резко
Ну я спать хотела 🤣
Своего не предлагать
• 15 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Ну я спать хотела 🤣
Блин, вот этого я и боюсь! Могу за сидящего рядом схватиться 😁
Вилами по Воде• 15 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
😀 бывает ) я тоже такого не люблю. Поэтому,если в фильме очень тихо,руками прикрываю г глаза
А лучше возьмите еще 3 ) сядьте по середине ))
Омлетик• 15 сентября 2023
А кто-нибудь знает, что со мной такое. Вообще никакие фильмы больше не страшны, что очень расстраивает. Могу смотреть ночью одна и уснуть потом. Это как-то тоже не особо(
Своего не предлагать
• 15 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Кстати, автор, предложите дочке еще Два, три, демон приди
Спасибо, сильно ужасный?
Своего не предлагать
• 15 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я ещё в тихие моменты начинаю ногой или рукой шевелить, чтобы сильно не пугаться. Ну а глаза закрываю пол фильма. Я единственная в семье, кто боится ужастиков и постоянно меня на слабо берут и смотрю с ними.
Вилами по Воде• 15 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
То фильмы такие. Мне старые страшнее чем новые. Фантазии уже нет