Оно само купилось• Изменено 15 сентября 2023

Что можно подарить женщине на д.р., 45 лет?

Живем по соседству, увлечения ее знаю мало. Быт, дом, работа, дети у нее взрослые, иногда путешествует, любит готовить. Мой бюджет примерно: 3000 грн. Деньги дарить не предлагать.
куркулиха• 15 сентября 2023
Парфуми
автор Оно само купилось • 15 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Парфуми
Это же надо знать какие понравятся. Боюсь, не угадаю
Обстановщица• 15 сентября 2023
Спросить чем надушена, какие у нее духи
Обстановщица• 15 сентября 2023
Кошелек классический
Губки-уточкой• 15 сентября 2023
Сертификат в Брокард, сейчас хорошие скидки. Много хорошего человек себе выберет. Плед вязаный полушерстяной, сумочку кросс-боди.
Обстановщица• 15 сентября 2023
Сертификат отлично
oboeva• 15 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
что бы вы себе хотели?
Сонечко• 15 сентября 2023
узкоспециализированный набор посуды, например что-то для кондитера
Ms. При теле• 15 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ні! На знижки сертифікат не поширюється, це мега погана порада!
Уси Пуси• 15 сентября 2023
Да что угодно. Поездку на лошадях, духи, посуду, крутую вазу или картину, набор кистей для макияжа, шелковое постельное белье, цветок в горшке, сертификат в спа-салон, на массаж или что-то подобное. Фотосессию. Часы. Украшение. Теплый шерстяной плед, набор классных чаев с чашкой. Технику для кухни.
Губки-уточкой• 15 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Кричать не надо. В любом случае будет приятно что-нибудь приобрести за сертификат.
parele• 15 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
В Брокарде скидки не действуют при оплате сертификатом.
Но в целом идея неплохая.
Ms. При теле• 15 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Краще грошима, сертифікат це повна ціна парфумів, немає сенсу
культУра• 15 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Сертификат в посудный отдел большого супермаркета (типа, как в Эпицентре ’галерея Деко’). В нем же и домашний текстиль, и пр.
Вакцениро Вона• 15 сентября 2023
сковородку )))
Киця-бриця• 15 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
Кошелек классический
Зараз всі ’гаманці’ в смартфоні
Киця-бриця• 15 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
сковородку )))
І скалку
Ответ дляУси Пуси
Мне очень понравились ваши идеи, спасибо. Думаю, что какой то из этих вариантов должен мне подойти. Пройдусь по магазинам и что то подберу.
Вакцениро Вона• 15 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
ничего из этого не заменит новую сковородку
Ответ дляВакцениро Вона
Боюсь, может не оценить такой подарочек )))
Уси Пуси• 15 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Тут я даже спорить не буду. Новая сковородка - лучший подарок! И вкусняшку приготовить и по голове огреть😁
Уси Пуси• 15 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Супер! Рада, что помогла хоть немного🤗