Ищу-брожу• 15 сентября 2023
Муж принес собаку, как кормить?
Здравствуйте! Похожа на кокера. Щенок чуть подросший. Скажите пожалуйста как кормить сейчас ? Магазин ещё открыт с кормом есть проплан. Творог, яйцо вареное, мясо вареное ей можно?
Можно . Молоко не давать . Завтра купить глистогонку ( дронтал) и обработать от блох. Сначала от блох , потом через дней 5-7 от глистов .
Варёное мясо, творог со сметаной , ряженку, яйцо можно давать . Яблоко , морковку. Но лучше не мешать корм и натуралку. Что-то одно давать
Губка Боб• 15 сентября 2023
Если он корма не ел никогда, то может сразу и не захотеть. Я бы мяса дала. Молочку не надо никакую.
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2023
С новым членом семьи вас!
А по теме, он не спросил у тех, где взял, как кормить?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2023
Муж принес, а у вас болит голова?
Или это обоюдное,взвешенное решение завести собаку?
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Якщо будете годувати кормом, то беріть його. Проплан гарний. Давати за вагою, на задньому боці пачки все вказано. Поки я би взяла маленьку пачку. А в найближчі дні до ветеринара і здати аналіз крові, подивитися як там. Може знадобиться ветеринарний корм.
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Муж принес, а у вас болит голова?
Чому одразу болить голова? Я би з такою радістю доглядала б, нікому не давала годувати, якби мені хтось приніс :)))
Швендяю містами• 15 сентября 2023
Присоединяюсь к совету про ветеринара
Пусть специалист скажет ,что дать от глистов ,блох ,посоветует корм
У меня коты ,кормим ферст чойсом. Для собак этот корм тоже есть
Ищу-брожу
• 15 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Муж принес, а у вас болит голова?
Нет , он просто принес домой собаку. И его максимум- налить ей суп. То что моя головная боль это вы правильно поняли.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хочу ошибиться, но автор явно не готова к появлению животного. Как минимум не имеет понятия как и чем его кормить
Ищу-брожу
• 15 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так и есть
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Много приютов и волонтеры вам с радостью принесут/ привезут собаню
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зате є бажання навчитися це робити правильно, навчиться.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ну я та ещё стерва: принес - корми. И ушла гулять
Сочувствую:(
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Чоловік проти.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Не подсказывайте 🙊
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По ответам автора не заметила этого ()
Ищу-брожу
• 15 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сочувствую:(
Я и ушла. Но жалко я же знаю что он не будет ее нормально кормить. Думала пойду напьюсь. Но пришла в магазин
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
И потом будут бесконечно выносить мозги ’’ненавязчивым’’ отслеживанием судьбы.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вы так зависите от мужа?
Белоснежко• 15 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Мой прекрасно ел корм, хотя в глаза его раньше не видел.
Кисломолочку можно
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Что то подсказывает мне, что хозяйкой собане, станите вы) любить будете очень 🤗