Гомосноб• 15 сентября 2023

Что из современных трендов вам не нравится?

Мне укороченные топы и лосины с узорами и сборками на заднице
Гладиолус• 15 сентября 2023
Мне не нравятся джинсы трубы, и одежда оверсайз. Говорят, благодаря фильму барби вернётся мода на изящную одежду, каблуки, розовый цвет и нежную женственную одежду. Надеюсь.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2023
Нет такого чтоб как то бросалось в глаза и не нравилось.
Помаранчова душа• 15 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Где везде? Не видела. Еще раз - это к трендам не относится. В тренде обычные не спортивные лосины и с прикрытой паховой зоной обязательно - вне зависимости от объемов и фигуры. Если какую-то колхозницу увидели, то не стоит сразу в тренды это записывать
Сегодня видела девушки на остановке стояли, маршрутку ждали)) в таких лосинах..
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Грушки сексі
По-моему, в таких топах и свитерах опа еще больше зрительно
автор Гомосноб • 15 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Каблуки не надо 😆
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Нет, на каблуки я не вернусь и мой варикоз не одобряет)
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Каблуки не надо 😆
Такое тоже не надо
СережкинаЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Не знаю, але мені нра попаті дівчата 😂
Бляха, я збоченка
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Не знаю, але мені нра попаті дівчата 😂
Бляха, я збоченка
Бабо-лебідка• 15 сентября 2023
Ответ дляMaimy
Это нормально ! Весь мир принимает только в Украине до сих пор фукают. Это как бы совсем не ваше дело . И в Украине нет открытой пропаганды, по тв не показывают как мальчик с мальчиком целуются или ещё чего.
Это не нормально!
СережкинаЯ• 15 сентября 2023
Яка зараза мені дізлайк поставила? Мабуть та в кого фігура годинник? Та ви взагалі ідеальні, не ображайтесь 😂
автор Гомосноб • 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Але не пісочний, а звичайний 🤣
миссДавеча• 15 сентября 2023
Мені не подобається гонитва за ретушованою картинкою, штучність, тотальна відсутність щирості, гонитва за баблом будь-якою ціною(
Подивитись за топом популярних блогерів - хочеться ригать

А одяг - то таке. В кожному зрізі є щось що подобається, що не подобається - це нормально
Гладиолус• 15 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Да и моё плоскостопие, развившиеся после беременности тоже. Но мы можем и обувь на плоском ходу красиво обыграть.
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
А такое бывает? Я думала это только в детстве..
Гладиолус• 15 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Получается, что да🤷🏻‍♀️ кости мягкими становятся перед родами, гормональное воздействие. Я сначала не могла понять, почему у меня пятки так больно тянет. И почему так тяжело ходить в обуви на подьеме. А потом разобралась.
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Да уж.... А стельки вам не помогли назад вернуть...?
Гладиолус• 15 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я поздновато спохватилась.
СережкинаЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Але не пісочний, а звичайний 🤣
😂😂😂😂 100%
СережкинаЯ• 15 сентября 2023
Взагалі не по темі.... 😂😂😂
Чого в Умань хасіди їдуть? Хто знає?
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Взагалі не по темі.... 😂😂😂
Чого в Умань хасіди їдуть? Хто знає?
Уже приехали. Яблоки с медом едят и не только))
СережкинаЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
А нафіга вони туди їдуть? Що там такого в Умані?
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Сегодня НГ, а едут они на могилу цадика Нахмана.
Все евреи, которые представляют брацлавское течение хасидизма, считают своей обязанностью побывать хотя бы раз в своей жизни на могиле цадика Нахмана. У многих хасидов считается крайне поощрительным посетить могилу цадика Нахмана хотя бы раз в жизни. Лучше всего это делать при праздновании Нового года Рош ха-Шана — они считают, что если они встретят Рош ха-Шана возле его могилы, то следующий год будет очень счастливым для них. Они приезжают в Умань целыми общинами, вместе с детьми. Некоторые хасиды приезжают несколько раз за жизнь, некоторые — ежегодно.
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А цадик Нахмана это Ребе Нахман, основатель брацлавского (бресловского) хасидизма.
СережкинаЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Афігєть скільки інфи ви мені дали. Дуже дякую, добра людина. Далі сама догуглю.
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А перехоронить его не дают, что-то там они не поделили и они все едут сюда))
СережкинаЯ• 15 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
А чого він в Умані похований... хоча ладно, піду загуглю. Ще раз величезна дяка
Єдина Країна• 15 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Умер там. Вот и похоронили) А между хасидами тут и там видимо какие-то передряги, возможно как раз по причине паломничества-бизнеса..
Сирожено_пирожено• 15 сентября 2023
Уколы уродующие лицо - губы, скулы, подбородок-утюг. Брови тату.
Крошечка-хаврошечка• 16 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Их не только в спортзале носят, а везде. Но и в зал мне такое носить было бы стыдно 😁
Оооо, я вижу постоянно. Это ужас) особенно, если попа дряблая и оно ничего не подчёркивает. Просто лично неприятно смотреть глазам, ничего такого, дело каждого