Безлім на все• 15 сентября 2023

Как это получается?

Как происходит любовь между старшими женщинами и младшими парнями,старшими мужчинами и младшими девушками?Вот мне 20 и я на девушек,которые младше меня на 2 года и более смотрю исключительно с улыбкой и умилением.У меня нету к ним никакого ни то,что полового,даже романтического влечения.Ощущения появляются такие,будто смотрю на ми-ми-мишного кролика или щенка.Хочется приобнять,посюсюкать,защитить....но никак не заниматься всеми "действиями",которые сопровождают любовь.Стыдно даже становится думать о таком по отношению к ним.))Это я какой-то неправильный или что....?
Веккy• 15 сентября 2023
Иди ко мне пупсик))) мамочка тебя согреет))

Бринзолетта• 15 сентября 2023
Это ваша тема была сегодня: Женщины 35-38 лет, могли бы вы переспать с 27 летним вьюношей не за рестик и ни за что, просто так?
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2023
Вам просто всего навсего 20 и девочки гораздо младше просто дети ещё, поэтому естественно они вас не привлекают))) вот когда вам будет например 30 до девушки 20-25 лет будут вам нравиться. Всё естественно
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Ахахахаха
Шукаю трусики• 15 сентября 2023
Это у вас возростное что то. Подрастете, повзрослеете, поймёте. Человек взрослеет не по паспорту, а в зависимости от становления личности. Мимишная внешность, улюдей в разном возрасте.
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Ахахаха,тут и такое есть?)
Не,точно не моя.Честное слово.Я таких тем не создаю(заранее знаю,что в пролете ).Ну,а если серьезно,то действительно не моя
Бринзолетта• 15 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
Ахахаха,тут и такое есть?)
А вот:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3403596

Зато молодой)))

автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Не знаю.Например,сверстниц и тех,кто старше меня,рассматриваю всерьез.Появлятеся и романтическое,и любовное,и сексуальное влечение.А к тем,кто старше,ещё и уважение,и восхищение.Но ничего не могу поделать с тем,что к младшим возникает только умиление
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
А вот:

Зато молодой)))
Ааааааахвхвхаха Нормально.....хоть бы ресторан предложил,ради приличия.Или кафе.А то вообще без обязательств.Маньяк)
Шукаю трусики• 15 сентября 2023
Встретите ещё свою Пугачову, или Табакова. Поймёте, что дело не в возрасте.
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Да,кстати,предложение в силе?)
Кавуся• 15 сентября 2023
Мне 41 и мне очень нравятся парни 20-25 лет.
Веккy• 15 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
Да,кстати,предложение в силе?)
Что так все плохо? Никто не даёт?
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляКавуся
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Что так все плохо? Никто не даёт?
Та нет.Просто подумал:’Раз предлагают,то почему бы не согласиться?’
Веккy• 15 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
А че ты смеёшься? Она правду пишет, что чем женщина старше, тем больше нравятся молодые. Мне тоже самое. Но ты чересчур молодой. Че с тобой робыть , девственности лишать?))
Впораюсь зі всим• 15 сентября 2023
не в той бік, солоденький, ти дивишся)) хоча прийшов на правильний форум)
автор Безлім на все • 15 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не зрозумів трохи.
Ні,я не намагаюсь таким чином знайти собі тут ’подружку’ віком постарше.Просто помітив такий момент в житті і вирішив запитати.Подивитись,шо на це люди скажуть.Ніякого прихованого сенсу в цьому нема

В курсі діла• 16 сентября 2023
Так дело в вашем возрасте , вот и весь ответ