Давно знала, что мой типаж высокие мужчины. Но высоких же много. Короче частенько пересекаюсь с одним мужчиной. И постоянно смотрю на него. С первого взгляда зацепил. И мне кажется он тоже как-то реагирует, смущением, взглядом. Зараза, симпатичный для меня. Какое-то давно забытое чувство я сегодня поймала, когда смотришь на мужчину и он тебя волнует что ли внешне. Ни разу не общались, пересекаемся периодически. Верите в платонические чувства? Вернее не знаю, ну это ж не про чувства-прямым текстом, он у меня вызывает сексуальное желание. Для меня это, редкость, последние 10 лет с посторонними мужчинами такого не наблюдалось. Прошли бы мимо?ведь случай-уникальный)хочу даже без разговоров
Стрекоза любви• 15 сентября 2023
Це як в школі або універі, з кимось перетинаєшся, хтось, навіть не знайомий подобається. Але будьте обережні, можливо ви в уяві вже домалювали те, чого немає.
Ответ дляSicillia
Платонические чувства и физическое притяжение - совершенно разные вещи. Вы ж определитесь) а то оксюморон
ну я ж говорю-у меня явно физическое. Но за свои 40 подобное волнение я испытвыла всего несколько раз. Но к знакомым мужчинам.
Ответ дляШеллар
Ви впевнені що знаєте значення слова платонічний?
А щодо сексуального бажання, то знайомий підпадає під ваш сексотип.
таких же много
Ответ дляOnyx83
Вы на него пялитесь все время, вот он и реагирует каким-то смущением. А про ’платонический’ смысл вам выше верно написали ))
ну может, я ж не отрицаю. Хотя я вообще не люблю показывать свои чувства. Но если человек с эмпатией, то мне кажется подобная энергия очень чувствуется-у меня в этом случае ее действительно много
А меня недавно грузчик зацепил своей фигурой накаченной и сам симпатичный. )) а вообще мне раньше нравились брюнеты, сейчас блондины со светлыми глазами. Кареглазых ненавижу) рост средний, нравятся волосатые и с ногами колесом. Это вообще мой фетиш)) и тонкие пальцы на руках
Ответ дляOnyx83
Вам слишком много кажется)
поверьте, я уверена )
Ответ дляВеккy
а мне пофик вообще-я прекрасно самоудовлетворением самоудовлетворялась
Allka- skakalka• 15 сентября 2023
Нравится парень ,нам по 32 ,он в детстве к бабушке приезжал .
Сейчас тоже приезжает как на дачу .
Когда пересекаемся на улице ,в магазине ,на остановке , чувствую интерес ,и мне он нравится капец .
Высокий ,блондин ,зеленоглазый ,думаю там и в штанах всё гуд .
Сейчас тоже приезжает как на дачу .
Ответ дляВеккy
Это вы сейчас паука описали😆
Ответ дляOnyx83
Лидия, вас куда-то несёт не в ту степь
Вы пьяная?)))
´самоудовлетворением самоудовлетворялась’))
Вы пьяная?))) ´самоудовлетворением самоудовлетворялась’))
)))ну все зато понятно. Вообще меня абсолютно никто не цеплял. То есть ві понимаете, насколько редкий процент попадания?
так что мне делать? добиваться мужчиніного тела? как думаете?