Мальчижка• 16 сентября 2023
Есть тут маньяки, которые...
которые не в силах устоять перед солнцезащитными очками? Покажите свои сокровища или хотелки. Заодно проголосуйте, какие больше нравятся из двух представителей Oliver Peoples. Стою перед сложным выбором🙃
Результат:
вже голосів:
226 (84.64%)
41 (15.36%)
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Вы не маньяк. Маньяк взял бы две пары)
Нее…Я лучше ещё Jaques Marie Mage куплю) Не люблю почти полные клоны
Света С Приветом• 16 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Я навіть таких брендів не знаю))).
Пасти Ла• 16 сентября 2023
думаю надо смотреть по Вашему типажу, подходят больше теплые тона, или холодные. я бы взяла теплые, но мне холодные вообще не идут.
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Справжні маніяки люкс носять, ви не повністю маніяк😂
Ну извините, что 450€ за пару и всемирно известный бренд - для Вас ширпотреб😁
Стетоскопуло• 16 сентября 2023
БолеИменее• 16 сентября 2023
Хочу Том Форд. Маю D&G, Гуччі, Рей бени і кілька українських Каста (теж достойні).
Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2023
Я мечтаю об очках от Тома Форда. Но они стоят 10 тысяч гривень.
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я навіть таких брендів не знаю))).
Посмотрите, может что-то приглянётся:
Злюка бобер• 16 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я очень извиняюсь. А это что? 2 копейки из китайского сегмента? У автора отличные модели.
Света С Приветом• 16 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
До 100$ безліч минулорічних моделей на американських сайтах. Мені рідко що іде бо кругле в мене обличчя то купую в нас. Цього року Гуччі класику масивну брала десь за 12тис і Версаче маску під спортивку за 9.
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я не гонюсь за низкой ценой. Мне важнее редкость модели. Например, первый вариант - это коллаборация с Брунелло Кучинелли…как бы очень о многом говорит.
Патріотка з дивану• 16 сентября 2023
Мені 1 більше подобаються.
Ось такі купила. Але я не маньяк зовсім, ношу одні, поки дірки не протруться. Мені дуже важко знайти щось підходяще.
Света С Приветом• 16 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Посмотрите, может что-то приглянётся:
В мене не відкривається, напевно через Vpn треба заходити. Та і без примірки не купую, бо рідко дуже щось підходить, тому приходиться мені переплачувати(.
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Жаль, там есть очень интересные модели
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Я обожаю очки, у меня штук 30. Такие б не хотела.
На вкус и цвет)
Татьяна-bfd8• 16 сентября 2023
Два раза заказывала с джома шоп рейбаны. Они мне большие ( в итоге пришлось купить в люкс оптике полароид
Света С Приветом• 16 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Посмотрите, может что-то приглянётся:
Блін, Автор, я щось думала що то не з дорогих. А взагалі я практична людина бо гроші з неба не падають, якщо я щось собі купую то орієнтуюся щоб потім по тій же ціні б/у продати)))). А ви свої дорогі але маловідомі бренди точно ніде не прилаштуєте🤷🏻♀️.
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
У меня 3 пары RB
Размер XL, сидят отлично. Жаль, что не подошли(
Божий одуванчик• 16 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шара, трішки більше 200 євро
Я не тону• 16 сентября 2023
Я эти ysl в прошлом году увидела на этой девушке и загорелась. Они уже сняты оказались, однако нашла😅
Позитивна• 16 сентября 2023
Взагалі незнаю як люди купляють окуляри без примірки
Мені мало які підходять
Маленьке лице
Мені мало які підходять
Маленьке лице
Татьяна-bfd8• 16 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
У меня 3 пары RB
А у меня они спадают на кончик носа. Хотя изучала размеры и сто раз подумала прежде чем заказать. Увы
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Деньги я зарабатываю сама и знаю им цену. Но на то, что приносит мне удовольствие, я трачу без сожаления. И явно никогда не буду это продавать. А бренды эти, к слову, носят далеко не последние люди мира сего….
Мальчижка
• 16 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Молодец, поздравляю♥️
Харчовий тріль• 16 сентября 2023
Мне всегда было интересно, как можно купить очки онлайн? Тут в оптике 100 вариантов примерить нужно, чтоб идеально, а то онлайн… может, я чего не знаю???