Брюльтик• 16 сентября 2023
Что выберет любящий мужчина - женщину или потенциального ребенка?
Поделитесь своим опытом подобной ситуации, особенно интересно послушать мужчин 🙏🏻
Предположим, есть пара. Он к детям относится отлично, хочет своих. Она не может рожать по причинам мед показаний/проблемам со здоровьем/плохой наследственности. Если он её любит, и эта любовь примерно равноценна с желанием иметь детей, что в итоге перевесит - он остаётся с женщиной или идет искать ту, кто ему родит?
Интересен именно такой опыт, ну и общая мужская психология по этому вопросу, наверное
Результат:
вже голосів:
323 (60.83%)
Пойдет искать другую,кто родит
208 (39.17%)
Выберет свою женщину
Абу-Касимові капці• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Вы нет, а вот ваш муж -да
Зато красивий і багатий )
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
А чому вона має перев´язувати собі труби?
Она говорит, что не хочет иметь детей,но вазэктомию почему-то делает её муж, который думает, что она передумает
ХвилювАллочка• 16 сентября 2023
Ответ дляКатастрофа
Конечно он пойдет искать другую. Если мужчина хочет продолжить род, он это сделает и не с любимой женщиной
Бооожеее, та короли прям вокруг: продолжать род надо и в наследство передавать продавленный диван 🤣
кураГАЛЯ• 16 сентября 2023
Цей вибір залежить від чоловіка. Є ті, що оберуть кохану жінку, а є ті, що оберуть можливість мати дітей. Хоча в довговічність відносин останніх чи можна вірити?
Поторописька• 16 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Никто никого не использует. Это их решение. В этом вопросе у каждого есть выбор
Ага, а ще скажіть що в проституції і порноіндустрії ніхто нікого не використовує і це ’іх вибор і такая же работа’
Абу-Касимові капці• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Грабля• 16 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Вообще-то, да. Если попали туда не через торговлю людьми- это их выбор. Да и вообще, смысл это обсуждать? Услуги сурмамы у нас есть, это законно. Захотят сильно иметь детей- накопят деньги и воспользуются такими услугами, независимо от вашего мнения 🤷🏻♀️
Поторописька• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
для вас дивна дивина, коли нормальний чоловік думає про здоров´я своєї жінки?
Абу-Касимові капці• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
🤦
Ну так от посидіть і подумайте чому для деяких жінок чоловіки ідуть на якісь жертви, компроміси, докладають зусиль ,щоб задовільнити жінку , а ви незадоволена ЧУЖИМ особистим життям плюєтесь на форумі.
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Не хотите получать комментарии - не пишите на форумах.
Я к вам в личную жизнь не лезла, я прокомментировала информацию которую вы выставили на форму🤦
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
А что случится с её здоровьем если автор удалит , например, трубы?
Это её решение не иметь больше детей, поэтому мне кажется нормально поставить точку в этом раз и навсегда. А не потом на аборт бежать если что-то не сработает
Ms. Dolly• 16 сентября 2023
Автор, тут немає єдиної відповіді, адже всі люди різні. Я маю обидва приклади: в першому чоловік і жінка прожили душа в душу більше 30 років аж до її смерті, дітей не було в шлюбі (як раз з описаних Вами причин). Інший приклад - мій гарний знайомий пішов від дружини, тому що в них як раз не виходила дитина. Зійшовся з іншою, в них зараз дочка. Тому тут таке... Можливо, в другому випадку причини були й інші, але він сам говорив (таке собі з точки зору поведінки), що саме цитую ’безпліддя жінки стало причиною розлучення’.
Брюльтик
• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А разве удаляют или перевязывают сейчас трубы абсолютно без показаний?
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Не знаю, я таким не интересовалась
Алекс-1022• 16 сентября 2023
У такого мужчины будут дети
Когда это другой вопрос.
Это как васичкина любит тут говорить что мол мой муж тоже чайлдфри как и я. А у того мужа двое детей есть 😂
Когда это другой вопрос.
Абу-Касимові капці• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Алекс-1022• 16 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
У вас спросили, а не говорили вам что делать
Секс походу без вазектомии реально некачественный 😂
Абу-Касимові капці• 16 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
Я просто задала вопрос, а вы ответили хамством.
Единственная бредятина которая тут пишется это ваши сообщения , держите себя в руках
Алекс-1022• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Такие все нежные:) как будто бы первый день в интернете
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нежные,но агрессивные 😂
Алекс-1022• 16 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Нежные,но агрессивные 😂
Уже забанила меня:((
Ну по-другому её мужа и не назовешь 😂
Цукрові вишні• 16 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Уже забанила меня:((
Ну по-другому её мужа и не назовешь 😂
Это точно 😂
woman Warrior• 16 сентября 2023
Думаю. что недолго продержится эта любовь.Пока будет страсть и и свежие чувства, все ок, потом будет жизнь, какие то встречи, друзья, у них будут рождаться дети, жена будет чувстовать себя некомфортно, а он будет продолжать хотеть детей.Начнутся конфликты тихие, или взаимное неудовольствие.
Думаю, так.
Это в случае, если нормальная, вменяемая пара, с нормальным мужчиной, который хочет нормальных отношений и нормальную семью
Думаю, так.
ДлинноНожка• 16 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Мій мене обрав. Але дітей я можу мати та не хочу. У мене є син , у нього дітей нема. 5 років разом. Нам по 35 років. Сказати ,що дуже хоче дитину - ні. Але хотів би. Каже може коли нам буде 40 ти передумаєш) але не передумаю. Буде робити вазектомію, заради якіснішого сексу. Тобто все-таки обирає мене а не можливість мати дітей
У меня похожая история , у меня 2 детей но мне 39 ему тоже 39 готов делать вазэктомию
Я против этого , думаю ненужные жертвы
звездная галактика• 16 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да, да, это ж именно мужчины не могут бороться с инстинктом и во что бы то ни стало хотят ’родить’
а что не так? у некоторых это идея фикс. им то рожать не надо. а вот оставить наследника - святое. фигня, что наследовать не чего
Моторошні троянди• 16 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Продолжить род, скільки пафосу)))
А то ж кому достанется род великих Пупкиных😂
Моторошні троянди• 16 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
Наследника чего? Кредитов, ипотеки?