АгатаХристя• 16 сентября 2023
Я тормоз, почему-то не сразу сваливаю когда мужчина вскрывается с неприятной сто
Было такое, спали с мужчиной, потом не виделись пару месяцев, решили встретится. Выпили вина, он заплатил за бутылку, я сказала что хочу десерт в кафе рядом, пошли туда, он заказал кофе и какой-то коктейль, я десерт. Когда принесли счет, он сделал вид что смотрит в окно, короче толсто намекнул чтобы я платила. Я заплатила, но после этого поехала к нему. Ну фу же, сейчас понимаю что он эгоистичный, никогда ни с кем не жил. Мне понадобилось пару месяцев чтобы понять что за человек, а надо было сразу после эпизода с десертом понять и не ехать
или тоже, гуляла с мужчиной, а потом оказалось что он не все так однозначно. и тоже, после этого поехала к нему а не подумала что ну фу же иметь такую точку зрения.
почему я так туплю?
Любительница• 16 сентября 2023
Значит хотелось секса. Это нормально. Хотеть секса. Просто так, а не за что-то.
АгатаХристя
• 16 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
да, это нормально
вопрос в том что оба показали себя с некрасивой стороны и на этом моменте должен был включиться фу регулятор и дальше никуда с ними не ехать. а он включился постфактум(
Мафиозная• 16 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Так речь не идет за что-то. Речь идет о ’вопреки чему-то’
Та никада в жизни• 16 сентября 2023
Если Вы задумались об этом-это уже половина успеха)) Вы на правильном пути) Теперь действуйте сразу, а не тяните, все ведь ясно..
АгатаХристя
• 16 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо) мне просто за себя обидно
БЦАшка• 16 сентября 2023
Ответ дляАгатаХристя
спасибо) мне просто за себя обидно
Проработайте это. Потренируйтесь дома с игрушками.
Я например с возрастом стала борзая. Я бы не промолчала, а сказала, что он угостил очень вкусным десертом и поблагодарила.
А если бы он сказал, плати, встала бы и ушла.
Вы должны репетировать такие неудобные моменты.
Сколько вам лет?
Можу брикнути• 16 сентября 2023
Ответ дляАгатаХристя
спасибо) мне просто за себя обидно
Треба злішою бути і не такою свеядною
Указка• 16 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Сколько вам лет?
Содержанка,значит.
Можу брикнути• 16 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Потому что вы нашли себя на помойке
Так, це абсолютне обезцінювання себе
БЦАшка• 16 сентября 2023
Ответ дляУказка
Содержанка,значит.
Почему? Просто укрощаю и обламываю халявщиков и наглецов )))
БЦАшка• 16 сентября 2023
Ответ дляУказка
Содержанка,значит.
Я не понимаю пополамщины. Мне много лет, и это для меня унижение платить за себя. За 45 лет н разу не заплатила. Это просто неуважение к себе.
Речь не о дорогущем ужине, а о копеечных продуктах
Можу брикнути• 16 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Абсолютно вірно, ЗАВЖДИ треба ставити халявщиків на їхнє місце. Не боятися, бути сміливою, саркастичною, відвертою.