Тектологиня 80lv• 16 сентября 2023
Фільм «Очень странные дела»
Чи можна його дивитись з дитиною 11р?
На увазі, чи немає сексу і явного насильства ?
Прагматик флегма• 16 сентября 2023
Ответ дляSo_so
В гугле много секса и явного насилия
🤦♀️ Можна почитати рецензію чи опис фільму.
І вікові обмеження.
Сьогодні явно магнітні бурі ще щось
І вікові обмеження.
Сьогодні явно магнітні бурі ще щось
Та легко!• 16 сентября 2023
Это не фильм, а сериал, и он именно для подростков. Хотя первый и последний сезон и я смотрела с удовольствием
Тектологиня 80lv
• 16 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
У вас не працює Гугл?
Я зайшла запитати субʼєктивну думку людей. Помітка вікового цензу в описі фільму не завжди відповідає дійсності. Конкретно Вас не запитувала.
Тень льва• 16 сентября 2023
В 9 лет начали смотреть, прекрасно зашел сериал, ждет последний сезон.
Тектологиня 80lv
• 16 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Дякую. Багато чула про нього, проте він пройшов повз.
Паратруперсупер• 16 сентября 2023
Секса насколько помню нет. Первый сезон точно можно смотреть. Последний более жёсткий, но если ребенок не супер чувствительный, то я бы смотрела.
Шмоточницаца• 16 сентября 2023
Секс присутній, але це всього 1-2 сцени за весь сезон. Насильство звичайно є, там же ж люди гинуть. Думаю для сучасних підлітків серіал підійде. Є усе, але в міру.
Снегопадка• 16 сентября 2023
секса там нет, а вот насилия прилично. монстры, кровища, смерти...
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
В 11 лет нормально. Там эти демогоргены и демопсы не страшные вообще, в 4 сезоне Векна пострашнее, но тоже не ужас-ужас.
Общее такое иногда немного ледянящее чувство, мне было страшновато, но на то это и ужастик же
Тектологиня 80lv
• 16 сентября 2023
Ответ дляСнегопадка
Дякую, короче почнем, а там і прикриємо «лавочку», якщо занадто буде)
Советчица Года• 16 сентября 2023
Секса нет и насилия, этт ответ на Ваш вопрос.
Но я, бы не смотрела, особенно если ребенок склонен к кошмарам, там монстры.
Племяники 12 лет, потом неделю плохо спали.
Слава Українi• 16 сентября 2023
Моя дочка начала смотреть в 11 лет. Ей он очень нравится. Так сказать ’запала’ на него. Носит теперь майки, носки, свитшоты с изображением главных героев.
dahashutka19• 16 сентября 2023
Сыну 10, летом смотрели с ним этот сериал. Первые 2 сезона прикольные , 3 какой-то скучный..дальше не смотрели .
КохайтесьЧорнобровi• 16 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Мне 40, и я тоже жду
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вряд ли сможете.
Этот сериал это какая-то химия. Мы подсели всей семьёй. Ждём последний сезон больше чем второй сезон Венсдей теперь
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ дляdahashutka19
4 крутой. Самые классные это 1 и 4
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Не знаю, нас эти монстры смешили. Цветок вместо головы
Людей жрут, это да, но всё равно оно как-то сказочно там, что ли... Я больше ’папу’ боялась.
dahashutka19• 16 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
4 крутой. Самые классные это 1 и 4
О, тогда начнём 4-й смотреть)
Тень льва• 16 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне 40, и я тоже жду
Мне тоже 40, давайте ждать вместе))
Тектологиня 80lv
• 16 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вряд ли сможете.
О, круть)) я саме після Венсдей почала щось таке шукати, щоб разом дивитись