Душа Лисиці• 16 сентября 2023

Як ви думаєте, яким чином закінчиться війна? Що буде з Украіною потім?

Про «коли» - не питаю. Цього ніхто не знає.
А от як - цікаві думки.
Мені здається це станеться якось неочікувано. Чомусь думаю, що щось станеться на росіі.

А ще цікаво, що буде з Україною? Чи будуть відбудовувати вщент зруйновані міста типу Бахмут? Чи буде депортація біженців з ЄС?

Часто про це думаю.
Але чи взагалі збережеться світ в тому вигляді як зараз…
Lina 75• 16 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Когда я тут на,форуме после деокупации нас написала что русня,уехала по договоренности, то набежали обозвали.
Но я рада , что люди начали понимать, что все не так как им это преподносят с единственного удобного канала.
coch100• 16 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я вообще где то читала, что х..йло уже давно сдохло и там правят его двойники.
Какая разница сдох он или нет если политика педерации не меняется
Марипосса285747• 16 сентября 2023
Ответ дляappareils
Вот именно, особенно после того как Европа отказалась отдавать ,, ухилянтов,, мужиков, им такие коровы самим нужны.
Ну люди бежали от войны, как то глупо таких возвращать
svetlapanna• 16 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Я о том же!
К итому. что там народ такой и правящая верхушка.Кровожданіе мрази. И хуйло вместе с его политикой боготворят.Им хоть Галустяна поставь, но если его политика будет захванической и убийственной, как у х..йла. то народ раши будет его поддерживать.
Дело не в хуйле. а в народе раши
coch100• 16 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я о том же!
Дело не в хуйле. а в народе раши
Просто некоторые ждут его смерти, как будто что то сразу поменяется...
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Закончится война техническим нокаутом. То есть обе стороны не смогут продолжать военные действия, по причине либо нехватки человеческой силы, либо техники. Этому будет предшествовать длительный период « ни туда ни сюда». Он может длиться от нескольких месяцев, до нескольких лет. О границах 91 года забываем раз и навсегда. О границах на 23.02.22 скорее всего тоже. Что-то вернём, но не значительно. Может что-то выменяем. Крым- особый статус. Донбас- чемодан без ручки. Его восстановить на потянет ни рашка, ни мы. Все уничтоженные города на долгие годы останутся городами-призраками. Экономике жопа полная на ближайшие лет 6-7. Насчёт выехавших, вернётся настолько незначительный процент, что даже говорить о них не стоит. Все, у кого будет хоть шанс зацепиться и не возвращаться, не вернутся. К ним добавятся те, кто уже сейчас ждёт открытия границ для последующего выезда. Очень хреновая перспектива у пенсионеров и бюджетников. Тяжелое и малорадостное будущее у студентов. Будет огромная безработица и демпинг по зарплатам. Пропасть между обеспеченными и откровенно бедными будет колоссальная.
Бред
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Конечно,все ’ по-договоренности’
ЗСУ абсолютно не при чем.И корыто свое ржавое( флагман чф ’ москва’)они сами затопили
svetlapanna• 16 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Не поменяется. даже если он живой и правда.
Хотя. повторюсь, он вроде сдох давно.
Проблема в том. что русские сами по себе мрази все, может 1 процент исключения и то...
Они счастливі в том. что у нас убиваеют людей.Они жаждут нашей крови и раді убийствам мирніх. Поєтому я не знаю, как правильно сказать, знаю то, что не х..йло одно виновно. неважно дивое оно или нет.
Умній народ сделала бі революцию, но єто не о раше с ее стадом.
Тут только третья сторона нужна, разхерачить ту рашку и международнім судом обязать платить репарации.А пока даже суд в Гааге не начался, хотя война девятьій год по сути
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
вы думаете Украине так же предложат план Маршалла? а если предложат то все эти миллиардные кредиты на оборудование и производство будут потрачены нашим правительством по назначению?
На счет сравнения экономик Южной и Северной Кореи совсем не корректно, т.к. Северная полностью закрытая страна и данных о ее экономике и ресурсах нет.
Уверенна,что будет план восстановления Украины после войны и значительная помощь от ЕС,США,Канады,Британии и даже Японии.
Как наше правительство будет эту помощь осваивать,зависит только от лояльности украинского народа к коррупции.
Про Сев.Корею-это вы серъезно? У вас есть основания полагать,что в стране,которая регулярно просит помощь ООН перед угрозой ГОЛОДА,есть нормальный уровень достатка в обществе?Про свободы,вообще,тут говорить не приходится
coch100• 16 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Хотя. повторюсь, он вроде сдох давно.
Я вообще не понимаю эйфории в стиле у путина рак, или путин сдох если 70% рашкинцев за его политику. И третья сторона мычит не телится,. На Гаагу вообще не надеюсь, хочу физического ущерба параше. Радуюсь каждому подбитому кораблю. Мы маленькая страна, но сильная!
Екатерина27• 16 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Бред
Leeloo_aloha• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Думаете, хорошо живут? Они и не жили хорошо, если речь о глубинке. А сейчас еще похоронки идут. И выжившие зеки возвращаются, беспределят.
Що ви все на глубинку рівняєтеся? В кожній країні є депресивні чи маргінальні райони. 90% людей живе у великих містах, живуть не гірше українців.
оле-чка• 16 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Инвесторы со всего мира кинуться наперебой отстаивать Украину, все станут богатыми и счастливыми. Беженцы побегут назад
Если честно, я не ожидала такому быстрому строительству.
оле-чка• 16 сентября 2023
Вот как есть по территориям , так и останется
coch100• 16 сентября 2023
Ответ дляоле-чка
Как сейчас вы имеете ввиду?
оле-чка• 16 сентября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Открыла я Гугл карту, потащила жёлтого человечка в любую точку и посмотрела.
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляBlossom__
Разница в 25 долларов приблизительно) Ну такое)
І? Це їх ’ шикарне’ життя? А ще можна фото і відео подивитися тих райських міст рф.
Ирина Веселуха• 16 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Это проходит.
Что именно проходит?
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляLina 75
Трупы гражданских на улице в Буче они тоже ’ по-договоренности’ оставили?
Lena_Lovecosm• 16 сентября 2023
а что может статися на росии? , просто интересно , что бы война закончилась
dajkiri-irina• 16 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я даже скрин сделала. Моё мнение близко к вашему. Посмотрим через некоторое время
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Бред
Это вы про Сев.Корею,конечно? Они-то при коммунизме процветают Езжайте туда беженцем,зачем вам эта ’загнивающая Европа’)
Mellisa• 16 сентября 2023
Закончится переговорами, сейчас уже активно подготавливают почту. Если год назад за предположение про возможность переговоров тут банили, то сейчас если посмотреть похожие тему, большая часть их ждёт. Постоянные темы про то, как откосить от мобилизации. В результате мы потеряем наши территории, будет заморозка конфликта, и никакой гарантии, что война не вспыхнет снова через несколько лет, когда рашка подкопит силы и ресурсы. Можете меня банить.
Lena_Lovecosm• 16 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
у одной из сторон большие планы, с вашими не совпадают, наврядли они уже остановятся раз поперли
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Не гірше( +/- можливо), але і не краще точно( що дивно для країни з найбільшими в світі ресурсами.Якщо ж порівнювати російсьеі дєрєвні і українські села,чи маленькі містечка з населенням 10-50тис,то то небо і земля,а росіяни злиденні ’ ніщєброди’,як тут люблять писати.
оле-чка• 16 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af

шикарно росіяни живуть з мінімальною зарплатою,яка меньше,чим в Україні
Знаю , что пенсия по инвалидности 1группа -17 тыс,
L-i-s-a-92af• 16 сентября 2023
Ответ дляLena_Lovecosm
Критичний дефіцит бюджету і війна між регіонами за ресурси.В них це вже було в 90-і,буде ще гірше.
nabludatel• 16 сентября 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Саме тому вони їдуть сюди дохнуть за гроші. Через супер чудове життя на росії.
Екатерина27• 16 сентября 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Что именно проходит?
Панические атаки от тревог
Екатерина27• 16 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Бред про то, что кто-то кинется финансировать отстраивание Украины. Никому это не нужно. Не для этого война затевалась, чтобы потом отстраивать нас.