Daimyo• 11 сентября 2023

А если бы мы могли переместится во времени

По времени - ну скажем, до второй отечественной (мировой) мы бы с Вами родились, если бы сказали нашим прабабушкам и прадедушкам как всё будет обстоять в будущем, то есть сейчас, как Вы считаете?
Или судьба наших родителей изменилась бы как-то по другому?
Просто я задалась сегодня этим вопросом, а ответа всё не нахожу, родилась бы я, если бы они поверили или нет🤷‍♀️
Результат:
вже голосів: 64
16 (25%) Мы бы не родились!
16 (25%) Всё было бы, я бы родилась!!!
13 (20.31%) Смотреть ответы
12 (18.75%) Не задумывалась над этим
7 (10.94%) Пофиг!
Ms. Wonka• 11 сентября 2023
Вторая отечественная, no comments...
Olga Zelenyak• 11 сентября 2023
Давайте упростим. Если бы наши бабушки рассуждали как часть советчиц: отдадим часть территорий да и хрен с ним, то не было бы не только нас, но и наших бабушек.
Holly White• 11 сентября 2023
А что это за война- вторая отечественная?))
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Вторая отечественная, no comments...
Мировая я в () написала, мне не понятно, как её сейчас называют, не придерайтесь к словам как это делает моя соседка или Вы это она?
Selena-8b15• 11 сентября 2023
Я хочу в 2007-2010, лучшие годы
Ms. Wonka• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
К счастью, у меня нет таких соседок, как Вы.
И это не придИрка.
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, не было бы, согласна. Вот поэтому, я считаю что надо, во что бы то не стало избавляться от рашистов на нашей земле, чтобы наши дети смогли создать свои семьи и было в нашей Украине будущее.
ok1904• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Вторая отечественная, no comments...
Ага. Перша ’отєчєствєнна’ була як Наполеон мацкву брав.
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляHolly White
Не правильно написала, в () указала (мировая) поэтому можно понять какая была та война.
Holly White• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
А вам сколько лет, если не секрет?)
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляok1904
С Гитлером была вторая мировая война, зачем к словам придераются многие не пойму🤷‍♀️
Вопрос ведь понятен, чтобы было, если бы всё тогда пошло по другому и родились бы МЫ?
Чашечка кофе• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Не тільки з Гітлером вона була
Holly White• 11 сентября 2023
Ой все, посмотрела ваши темы, уже не важен возраст😁
__Jane__• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
В сентябре 39-го( если не ошибаюсь) началась вторая мировая, нападением фашистской Германии на Польшу. А в июне 41- го началась отечественная. Я не понимаю, к чему это? Будем переписывать историю?
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляHolly White
А вам сколько лет, если не секрет?)
Мне 43, поэтому знала и вторую отечественную и вторую мировую войну на своей памяти, так как её по разному в нашем селе, где я жила называли и продолжают так называть.
Поэтому не обессудьте.
Катруська• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Непонятно как сейчас называют?))) Все с вами тогда понятно.
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Не тільки з Гітлером вона була
За первую я не спросила, но не суть, но во времена той войны, которая была с немцами, если бы мы смогли в то время вернуться и всё исправить, мы бы родилась или нет?
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляHolly White
Темы глупые, понимаю, иногда пишу дурдом, простите, бывает.
Piracanta• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Что исправить?
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Да нет же, причём история, вопрос в том, родились бы мы или нет, если бы смогли поменять тогда что либо?
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляКатруська
Как Вам по ТВ сказали так и называйте, я ж не против)) только я эту штуку давно не смотрю))
vihola• 11 сентября 2023
Українці, на жаль, не змогли тоді врятувати себе, коли їх винищувала російська орда і нічого не змогли б зробити аби врятувати нас.
автор Уаджит • 11 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Что исправить?
Ну чтобы выжили наши родные тогда, те кто в ту войну погиб, ведь погибших тогда тоже было много или это только в истории, м?
Чашечка кофе• 11 сентября 2023
Ответ для__Jane__
У 93 році третій рейх разом з срср напав Польщу, а перед тим підписавши пакт молотова ріббентропа
Чашечка кофе• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Що виправляти?
Штош• 11 сентября 2023
Ответ дляok1904
А вот если б он её взял..... Короче во всём виноват Наполеон!
Катруська• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Да вы и книжки не читаете похоже. И историю не учили
Piracanta• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Кто нибудь что нибудь понял? Объясните тупой, пожалуйста.
vihola• 11 сентября 2023
Ответ дляУаджит
Як вони могли вижити? Одних знищили німецькі фашисти, інших російські фашисти. Не було тоді сил протистати і тим і тим.
Елена 2016• 11 сентября 2023
никогда об этом не думала... один дед - капитан медицинской службы на подводной лодке, потом в 60е годы вернулся в Киев, всю жизнь изучал лучевые болезни в своем отделении и умер с татуировкой Сталина на плече. Второй дед ученый физик, немец Поволжья, в 1939 году его в Гулаг отправили, после войны в Днепр завод строить, он свою первую семью (детей) через 20 лет нашел, лютой ненавистью не навидел все советское, в 1990 году приказал - выезжать в Германию навсегда, собрался и всех нас внуков увез. Мои дедушки жили рядом, но никогда за столом рюмку не подняли вместе... так идеи у них были разные и жизнь разная. Что я могу им сказать???? они прожили свою жизнь, и если там на небесах есть что то... то мои дедульки точно в шоке((( каждый в своем....