Душа Лисиці• 16 сентября 2023
Як ви думаєте, яким чином закінчиться війна? Що буде з Украіною потім?
Про «коли» - не питаю. Цього ніхто не знає.
А от як - цікаві думки.
Мені здається це станеться якось неочікувано. Чомусь думаю, що щось станеться на росіі.
А ще цікаво, що буде з Україною? Чи будуть відбудовувати вщент зруйновані міста типу Бахмут? Чи буде депортація біженців з ЄС?
Часто про це думаю.
Але чи взагалі збережеться світ в тому вигляді як зараз…
А от як - цікаві думки.
Часто про це думаю.
Ответ дляAne4ka777
По вашей логике, украинцы воюют за то, чтоб Крым стал татарским? А вы знаете кто татарам тыл прекрывает, нет? Он скорее будет турецким, если следовать вашей логике...
Аби не російським :)))
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляVerano-2020
Не хочется Вас расстраивать, но 17 млн гектаров уже продано американским компаниям - это 30 процентов всей украинской земли. А в реальности это почти половина пахотных земель ((
Покажите на кадастровых картах,где эти ’ 17млн гектаров’?
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляJulliK_
Вау, 7 процентов, вот это выгода
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляJulliK_
Слыш, сходи в баню попарься
Удалено администрацией...
Ответ дляAnnaOst
Але ж там густота населення в 4 чи в 5 разів більша над в Україні до війни була. Мова ж про те, що є успішні країни де мало населення. Типу пофіг що не повернуться та що виїхали,є країни де людей мало а вони процвітають. Я таких не знаю.
А до чого густота? Головне - політика керівництва, куди спрямують розвиток економіки: знову у первісний продаж ресурсів чи у продаж технологій.
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
В том,что те кто ’ уходит по-договоренности’ не оставляет явных следов преступлений армии против гражданского населения.
svetlapanna• 17 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Я вообще не понимаю эйфории в стиле у путина рак, или путин сдох если 70% рашкинцев за его политику. И третья сторона мычит не телится,. На Гаагу вообще не надеюсь, хочу физического ущерба параше. Радуюсь каждому подбитому кораблю. Мы маленькая страна, но сильная!
И я не понимаю такой эйфории.. Там народ такой. гниль и мрази.
Вот минут сорок как посмотрела видео, где ребенок плачет , потому что увидела садик, в который она ходила и разбомбили..Дите аж заходится- де мій садочок. я хочу в садочок.
Я как мама сама чуть ли не в слезах, не могу смотреть без эмоций на то, что творят русские твари с нашей страной.
Как то имела неострожность зайти в Севастопольский чат... чувство брезгливости и мерзости не покидает до сих пор.
Такой гнили, которя там обитает, мразей и просто дерьма, мне хватило.
Радость, истреия. издевка и исконно русская радость, от разрушенных школ, от разрушееного города. Впервые оттуда узнала , что украинцв это ’ рагули и каклы’..
И сидят иужики, русские твари, которые не могут ни нормально семьи содержать, ни нормальных детей вырастить. Вся их р3усская сущность- это самоудовлетвориться за счет желчи и гнили в комментариях, порадоваться горю украинцев. потом отмутузить жену, напиться и пойти убивать в сивио на контракт.
И таких там около сто сорока миллионов.
Мы малкенькая страна. но если каждый внесет свой вклад в уничтожение этого биомусора на планете, то мы сможем победить.Финны тоже маленькая страна. но они не стали ни автономной, ни союзной республикой, и дали пиплюлей такому мощному гиганту.как СССР.и хорошо же люди там живут, горя не знают.
А ук4раинцам да, нужно не терять веры и не сдаваться. хотя понимаю, что это сложно, и тяжело. Но русских тварей лично я не то. что не воспринимаю, я их ненавижу. И при любой возможности я помогаю ВСУ, молюсь за ребят и только за нашу Перемогу.
И таких там около сто сорока миллионов.
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляLina 75
включайте мозги
Вам и включить-то нечего,сочувствую