Топтунша• 16 сентября 2023
Кока кола правда помогает?
При интоксикации организма или ротовирусе? У кого какой опыт, подскажите, пожалуйста.
И.О. человека• 16 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Та цей шарлатан (ка) в усіх темах зі своїми вітамінами, скоро в розділ секс прийде і почне строчити про віт С.
А що, ви не знали, що при заняттях сексом ’істощається’ вітамін С))😅
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Да, всегда помогала и нам и детям.
У меня всегда кола в кладовке для случая отравления или переедания или непонятно чего с желудком
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Вы спрашиваете про ’пить кока колу во время болезни’. Как раз в этот момент кока кола причиняет особо крупный урон организму.
Нет, очень помогает сразу выздороветь при кишечных инфекциях или переедания или отравлении
Мальчун-задирун• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Там большая часть ложная информация придуманная и составлена специально чтобы люди болели.
Там пише, що віт с згідно останніх наукових досліджень не треба, його вистачає в здоровому харчуванні!!! Я не приймаю ліків, але їм нормальну їжу. При застуді достатньо багато рідини, 1 день і все минає
Ответ дляМальчун-задирун
90 мг хватает тем, кто живёт в райских условиях. А мы живём в райских условиях? Вряд ли. Мы живём в концлагере, где высочайший уровень стресса. Это требует от 1 до 8 грамм Витамина C в день.
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
То есть кока кола понижает иммунитет до такой степени, что у организма нет сил повышать температуру и бороться с инфекцией. Вот это таки помощь...
Температура причем?
При отравлении поносе и рвоте - выпьешь колу и все прошло.
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Организм перестаёт тратить силы на очищение от бактерий. Точнее у него уже нет сил после кока колы.
Нет. Организм очистился и полностью здоров и полон сил . Человек встал и живёт обычной жизнью забыв про отравление.
И при этом никакого упадка сил - бодр и здоров.
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Бодр от кофеина и абсолютно не здоров. Через пару дней начнутся другие проблемы и так до похорон не далеко.
Панна Кота• 16 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Полоскание? Серьезно?
не, я просто заметила что когда её пью, то пробки так сказать быстрее с миндалин вылазят
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Ни разу не было никаких проблем. Много лет использую колу и себе и детям.