joulyetta• 16 сентября 2023

Бананка Karl Lagerfeld

Девочки, кто брал себе или видел в живую эту сумку-бананку Карл Лагерфельд? Какие впечатления? Она держит форму? Или живьём, как дешевка выглядит, как это часто бывает? Ткань, фурнитура, вообще в целом...
Elani• 16 сентября 2023
сколько не трогала его вещей: сумки. футболки, одежда - все плохого качества
если еще на супер сейле по пару дол купить можно, то вцелом - ну такое
любой корс выглядит как лакшери бренд в сравнении с качеством его вещей
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
Ответ дляElani
попробуйте того, что в евро
Elani• 16 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
попробуйте того, что в евро
зачем? есть много других нормальных брендов
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
Ответ дляElani
чтобы сравнить
автор joulyetta • 16 сентября 2023
Ответ дляElani
Вот у меня тоже сомнения)
Смотрела футболку в Ультра шоп (надеюсь, там оригиналы) , просто жах...(
Elani• 16 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
чтобы сравнить
было платье ’в евро’ с претензией на Шанель
даже со скидкой в 179 евро... ну такое
Elani• 16 сентября 2023
Ответ дляjoulyetta
Вот у меня тоже сомнения)
футболку последний раз на распродаже была 5 дол. Я даже для дома не взяла
в обычно супермаркете и то пошив лучше
швы внутри меня пугают .. оверлок ужасно сделан

сумки тоже - уровень типа Кайли Дженнер для подростка, такой же как Зара на два раза
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
автор, смотря какой Лагерфельд, европейский - хорошее качество, американский - не очень.
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
https://www.karl.com/de-de
автор joulyetta • 16 сентября 2023
Ответ дляElani
в обычно супермаркете и то пошив лучше

Капец.. за что такие деньги..(
А что, они по 5$ реально бывают?
У байеров по 1200 типа распродажа, про магазины вообще молчу (
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
https://www.karllagerfeldparis.com/
Elani• 16 сентября 2023
Ответ дляjoulyetta
Капец.. за что такие деньги..(
А что, они по 5$ реально бывают?
да, у нас в канадских стоках часто очень. Ценник евро/кад, потом распродажный новый от магазина.
пофоткаю цены пришлю
но реально гачество гэ
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
Ответ дляjoulyetta
Капец.. за что такие деньги..(
А что, они по 5$ реально бывают?
автор, я вам сбросила ссылки. По 5$ это Америка, его не стоит рассматривать. Европа хорошее качество, но там и цены на несколько уровней выше.
ЗновЗдоров• 16 сентября 2023
Ответ дляElani
В мене взуття і куртка.
Якість бездоганна.
Взуття мега зручна колодка , хоч і каблук, шкіра, гарно носиться.
Вийшли мені десь 2400 грн.
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
Два Лагерфельда: Карл Лагерфельд и Карл Лагерфельд Париж. Вот Париж это американский, про который выше пишут, не берите.
Elani• 16 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
я видела вещи, которые были заказаны из а ля европейского сайта
все равно странное качество для тех денег
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
Европа - отличное качество и сумок и футболок и пуховиков. Сами носим не первый год всей семьей. Там коллекции разные даже, не говорю про качество, это два разных бренда.
автор joulyetta • 16 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ааа, ясно. Интересно, неужели у них заведомо распределение по рынкам уровня качества..
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
Ответ дляjoulyetta
нет, это не по рынкам распределение, это отдельные бренды, я когда-то читала, не помню уже точно, чтобы не соврать. Если решились брать смотрите по бирке что бы не было приписки Paris. В Ультрашопе представлены оба бренда.
автор joulyetta • 16 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо! Смотрю. )
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
там выше вам писал кто-то про футболки по 5$, то не оф Лагерфельд такого нет, у него качество - бомба, но и цена
автор joulyetta • 16 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо большое)
автор joulyetta • 16 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вот я тоже не понимаю – на людях вижу, вроде норм смотрится, начинаю искать (особенно в наших тц), такой ужас... и с guess та же история, через две на третью вещь нормальный вид. По идее на answear должно быть ок с этим, но не факт, надо пробовать.
Пузата Хата• 16 сентября 2023
Ответ дляElani
после его смерти, бренд такую убогость начал выпускать, треш
СпайдерВумен• 16 сентября 2023
Ответ дляjoulyetta
я брала на ансвере - все ОК