Дама_с_коготками• Изменено 17 сентября 2023
Кто носит красные сумки, какие вы? Охарактеризуйте и опишите себя
Я не представляю что когда-то смогу носить красную сумку,
Сижуревувшоке• 17 сентября 2023
У меня разные, и красная есть, и зеленая, желтая была еще) просто люблю разнообразие
ГоловнаЯ• 17 сентября 2023
Носила в молодости, очень нравилось, но и была более прямолинейна, настойчиво и не гибкая. ))
Гигиенишвили• 17 сентября 2023
Очень стеснительная, нерешительная, с огромной фантазией, смешливая, с очень живой мимикой. Рост 162, длинные волосы, веснушки.
Вообще у меня почти вся одежда красная или розовая, с ними конечно красные сумки и рюкзаки не ношу, тогда нейтральное что-то
Наизнанку• 17 сентября 2023
Я довгие час не носили червоний колір в одязі. Чомусь вважали його визиваючим, був у мене такий стереотип. А потім якосб купили одну червону блузку, і всі мені робили компліменти у ній. Бо до моєї стриманної та спокійною зовнішності вона дуже пасувала по принципу контраста. Після цьогоя полюбила червоний колір. Знаю який його відтінок мені пасує. Обожнюю червону помаду. Маю сумку червоного, але більш бордовго відтінку. Її ношу з чорним або бежевими кольорами.
МадамОхмури• 17 сентября 2023
У меня много сумок.
Кроме обычных цветов есть и синяя, и красная, и желтая, и розовая.
Просто люблю гармонию во всем
А_мій_самий_самий• 17 сентября 2023
Колись придбала на корпоратив. Була вельми доречна там. Але в реальному житті не уявляю, куди її носити, бо зовсім вибивається з мого гардеробу
Дуняша• 17 сентября 2023
Ну у меня черной сумки нет, зато есть красные небольшая через плечо и рюкзак, еще розовая с красным, но эта летний вариант. Вообще красный цвет люблю, оттенки красного уже надо смотреть, бордо-боже упаси. Шатенка, 45 лет, темно-русые волосы, голубые глаза
Простоваля• 17 сентября 2023
Я ношу. Больше всего нравится сочетание - черное пальто, темно-серый шарф и маленькая красная сумочка. Сейчас ношу с белым платьем-футляром и замшевыми черными туфлями, с черной юбкой и голубой или белой рубашкой. Я брюнетка, по характеру интроверт, спокойная. Еще видела красивый образ на улице - девушка с золотистыми волосами в узкой черной юбке ниже колен типа вельветовой, песочном кардинане, ботинках-оксфордах и маленькая красная сумочка, так элегантно смотрелось.
Дама_с_коготками
• 17 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
да вы что, при всей своей стеснительности носите такие яркие цвета, я наоборот все черное и блеклое
Трейдер кріпти• 17 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У меня почти всех цветов радуги 😄
неДоПриличий• 17 сентября 2023
Я носила много лет только черные сумки с мыслью что они под все подходят
А потом купила синюю и красную
Так вот шок был в том, что красная подходит под многие образы куда лучше чем черная и она даже универсальнее
А потом купила синюю и красную
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2023
Люблю красный. Есть и сумка и рюкзак.
Я не представляю чтоб я носила черную сумка к примеру
Пік Антна• 17 сентября 2023
У меня 2 красных сумки, серая, синяя. Розовый и синий рюкзаки. А чёрных именно сумок, как оказалось, давно нет. Есть портфель для документов чёрный.
Ношу как обычную базовую сумку. Одна классическая поярче, вторая - более бордовая, безформенная, в ней можно мешок картошки носить).
Мне 46 и просто пофиг, кто что думает о моих сумках, как и об одежде в целом.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2023
Я ношу, вважаю, що вона більш підходить іноді під образ ніж чорна. До речі, багато років червоного кольору в гардеробі навіть не мала, він мене душив. Тепер купую, надає впевненості. Ось зараз замовила нову сумку саме червону і не маленьку якраз.
Бокс-орун• 17 сентября 2023
Я НЕ ношу красные сумки. Меня они бесят. Покупала несколько раз - не мое. Возможно, это из моего детства в 90-х осталось, когда сумки резали и крали кошельки. Яркая сумка - лишний напряг.
Но я уже много лет живу в абсолютно безопасном мире. Я уверенная в себе взрослая женщина с отличным гардеробом, модничаю, имею красные вещи. Но не сумки.