Неваляшкина• Изменено 16 сентября 2023
Какого реально цвета коричневая тушь?
Действительно почти черная или цвет мягче значительно?
Есть смысл покупать?
Я привыкла к Мейбеллин в голубом тюбике (вогнутая кисточка), она только черная есть. Моя идеальная тушь.
Есть смысл менять ее на коричневую Мейбеллин (в розовом) ради цвета? Хотела бы все же мягче цвет, но чтобы удлинение и подкручивание было.
Есть смысл покупать?
Пез Году Неделя• 16 сентября 2023
Разная, наверно, бывает.
Та, которой я пользовалась, мягче значительно .
Неваляшкина
• 16 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Разная, наверно, бывает.
Какая фирма?
Благоуханочка• 16 сентября 2023
купите и поймете... по другому никак... я вот поняла что коричневые - совсем не мое, хотя и блондинка. Тут только личный опыт
Пез Году Неделя• 16 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Какая фирма?
YSL, была еще какая-то более бюджетная. Возможно и Мэйбеллин, но я не уверена
Капитанша• 16 сентября 2023
У меня такая - цвет называется темно-коричневый, объем и удлинение. Отличается от чёрного. И вообще шикарная тушь.
ПочтальЁнша• 16 сентября 2023
Зависит от бренда и продукта, я фанат коричневой туши любой ценовой категории-исл или эйвон что есть тем мажу, но как-то купила мейбелин это было сильно разочарование