Ща как дам• 16 сентября 2023

Шатенки зайдите (крашеные)

Подскажите какой краской и каким тоном закрасить волосы ? (Не хочу такую интенсивную рыжину) Смотрю в сторону шоколадных оттенков, но боюсь что выберу что-то не то и получится очень темный цвет волос (а я с него не так давно вышла)
автор Ща как дам • 16 сентября 2023

Накладні мюслі• 16 сентября 2023
Вы хотите полностью убрать рыжий или стать шатенкой с рыжим отливом?
автор Ща как дам • 16 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Можно с рыжим. Я красилась каштановым с золотом , потом пробовала тонировать . Все цвета не то и смывается в странные оттенки рыжего через 3-4 помывки волос. У меня жирный тип волос мою часто. ((
Накладні мюслі• 16 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Каштановый с золотом - это средний тон, он не перекроет ваш красно-рыжий. Перекрыть или полностью, или так, где ваш нынешний цвет может давать другой оттенок - это темно-коричневая, темно-каштановая, темно-шоколадная палитра.
Если у вас есть возможность, то лучше подобрать нужный тон и перекрасить с хорошим мастером.
Если нет, сходите в офлайн магазин, к каждой краске есть палитры и на коробках обычно указывается картинка получения приблизительного тона с учетом исходного.
автор Ща как дам • 16 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да, я понимаю. Обычно одно в этих палитрах, а в жизни другое ))) думала тут кто нибудь подскажет так сказать по живому примеру
Хома з пастою• 16 сентября 2023
Я пробувала багато фарб, але найбільше сподобалася палет в фіолетовій упаковці, брала 7.21 вийшло як на фото. Моя порада, беріть відтінок світліше, не беріть одразу 5 бо буде дуже темно. Сама виходила з темного
автор Ща как дам • 16 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
У меня отчаяние 😩 смотрю на 5 тона (в основном так маркируют шоколадные) На деле буду темная опять( если возьму светлее тон перекроет ли мой ?
автор Ща как дам • 16 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Какой из этих?
Хома з пастою• 16 сентября 2023
Я не перукар, але мені здається що такий буде краще. В мене весь час теж в коричнево-рижий уходив колір, 7.1 ( перший раз помилилась) підійшов дуже класно, вже третій тиждень - сивих не видно, колір не вимився. На середню довжину дві пачки брала

Хома з пастою• 16 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Думаю, перекриє
Хома з пастою• 16 сентября 2023
Темніший ви завжди зможете взяти, якщо фарба не візьметься. Я брала собі і 5 і 6 раніше, але 7 саме оптимально для мене, до цього колір також був з рижиною, теж була 7 але інша фарба, ця все перекрила. Може спочатку і темніша на вигляд, але за тиждень стає як на коробці. Волосся від неї не випадає, є з чим зрівняти
Хома з пастою• 16 сентября 2023
Якщо спробуєте напишіть потім як вам, розумію чого не хочете йти до майстра, в мене там ніколи фарба не береться ( одне розчарування
автор Ща как дам • 16 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Пробовала такой, взялись только корни нормально. Про парикмахера отдельная история, одна хочет 6 тысяч за окрашивания, другая никаких гарантий не дает 🙄
Хома з пастою• 16 сентября 2023
Фарбувалась нею, швидко вимилась, серія екселанс в рижий йде, за 2 тижні що не фарбувалась, сиві видно, колір не той
ekrizhan• 18 сентября 2023
Мне закрашивали такой цвет и убирали рижину 6.01 смотрите палитру красок, можно попробовать светлее 7.01