Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2023
Выяснили чем смертельно отравились близнецы в Одессе?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337161
тема была создана советчицей в мае. там было непонятно чем отравились детки. врачи сказали что не похоже на овощи и укол противорвотного от медсестры тоже такое вызвать не мог. экспертиза покажет.
одесситы, может кто то слышал что экспертиза показала и чем таким смертельным отравились? страшная история
Дюйм оф о4ка
• 16 сентября 2023
случайно в ’домашние хлопоты’ попала тема, там хотела выбрать раздел ’дети’
Дюйм оф о4ка
• 16 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Теж згадувала той випадок. Що саме обоє дітей...
очень не хочется думать что овощи с рынка. и медсестру жаль. все шишка на неё. хотя когда я с ребенком ходили в больницу, ребенка рвало и чувствовал себя плохо. врач выписала противорвотное. и сказала если будет хуже то в скорую. так это врач!!! получается медсестра тоже так поступила.
но что могло вызвать прям такое сильное отравление... почему новости бросили эту историю и так не написали ответ. неужели овощи? может крыс продавцы травили и отрава попала на эти овощи...
Вишневий цвіт• 16 сентября 2023
А я недавно вспомнила про этот случай и не нашла нигде в интернете, что там в итоге случилось. Не известно. Забыли.
Редисочка• 16 сентября 2023
при любом отравлении может быть сильное обезвоживание, что часто приводит к смерти. и здесь даже родители могут налажать. когда не отпаивают или не обращаются вовремя в больницу
Мастер Пис• 16 сентября 2023
Да при отравлении сильном, ребёнок вялый и спит, теряет воду и смерть.. может и родители не поили, не досмотрели
Цибулька зла• 16 сентября 2023
По версії лікарів там було ’ отруєння невідомою хімічною речовиною’. На це вказували симптоми. І малоймовірно що це через овочі. Я думаю що мати там про щось промовчала, і десь не догледіла дітей. Не розумію чому вона одразу не викликала швидку, дітям було зле аж два дні!
Стріляний птах• 17 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Вот я тоже в эту сторону думала. Была очевидцем ситуации, когда мама типа случайно кроху грудного уксусной кислотой напаивала..... А малышок, просто зайка! Конченая семейка у них была.... Первый раз был лёгким, так сказать,видимо они не рассчитывали, что малыша спасут....второй раз тяжелее, думали что умрёт, но выжил, а она ушла из больницы и бросила малыша. Кто-то увидел, её вернули и положили в больницу всё семейство..... Старшего малыша и конченого папашку..... Думаю третий раз не произошёл, но всё возможно с такими родителями.