Гірчинка• 17 сентября 2023
Посоветуйте несмываемый спрей для волос, профессиональный
И чтобы запах был, как после дорогого салона
66сезон666серия• 17 сентября 2023
На мій погляд якщо користуєшся парфумами, то вся інша косметика повинна бути без явного аромату
66сезон666серия• 17 сентября 2023
Можу порадити дешманський для голодранців, але гарний по результату
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2023
l´alga sealver
Если хотите нереальный аромат. Средство выбирайте по потребности, не совсем понятно что вам надо: масло, термозащита, от пушистости, для блеска?
Мовчу, але хочу• 17 сентября 2023
В одной из тем рекомендовали термозащиту. Купила. Офигенный спрей. Волосы не утяжеляет, не жирнеют раньше времени, волос мягкий, блестящий. Аромат очень приятный, ненавязчивый.