Кучерявочка• 07 января в 20:45
Похвалите пожалуйста шампунь и бальзам свой
КрестьянинДиор• 07 января в 20:46
Мне подходит идеально Redken, сколько бы не пробовала других марок, даже более дорогих, возвращаюсь всегда к нему
Ума Палата• 07 января в 20:47
У меня бюджетный, для окрашенных волос. Купила в Ватсонс.
Солидарна с автором 1-го коммента)
Чаклунка-ведунка• 07 января в 20:49
Это как пальцем в небо, у меня с сестрой одинаковый тип волос, цвет, структура , но у каждой свой уход. У нее wow, у меня вся серия L’Oreal professional . Вы о своих волосах ничего не написали + какой бюджет
Душка-свекрушка)))• 07 января в 20:49
Ответ дляМозговая пилочка
У меня дешевые, заплюют же)))
Я не заплюю. Похвалите свои.
Дружная семейка• 07 января в 20:50
O´Shy литровые с Мейкапа шампунь и кондёр (есть и в Еве, но на мейкапе акция была, дешевле было). По 137 грн брала за единицу. Мне подходит.
Мозговая пилочка• 07 января в 20:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я не заплюю. Похвалите свои.
Ок))
Шампунь, моя любовь, подошел моей себорейной коже после долгих поисков - Профистайл Безсульфатный. Бальзам Пантин, это еще большая любовь, мои длинные тонкие волосы больше не в колтунах. Еще спрей двухфазный Брелил, это ❤️❤️❤️, волосы не путаются вообще, блестящие и мягкие, красивые:)
Ловлю тапки
Маю сечі• 07 января в 20:55
Отакі шампуні.
Сірий є у АТБ, жовтий у Бонусі і Червоному маркеті. Ну і на Мейкапі.
А бальзам лише з-під фарби підходить, купую на дошках оголошень у тих, хто не користується, лореаль :(
Душка-свекрушка)))• 07 января в 20:55
Ответ дляМозговая пилочка
Ок))
Ловлю тапки
Вы крашеная)
ВыФсеВрете• 07 января в 20:56
Ответ дляМозговая пилочка
Ок))
Ловлю тапки
Щодня голову миєте?
Мозговая пилочка• 07 января в 20:57
Ответ дляВыФсеВрете
Щодня голову миєте?
Через день, иногда через два, но это максимум
ВыФсеВрете• 07 января в 20:57
Ответ дляМаю сечі
Отакі шампуні.
Ой, ви в моїй темі писали) Я фото впізнала)
ВыФсеВрете• 07 января в 20:58
Ответ дляМаю сечі
Отакі шампуні.
Яка ціна сірого? Ви двома користуєтесь?
Коплю на груди• 07 января в 21:01
Маска Envie SOS. Беру вже другий раз, сподобалась. Шампунь такий не раджу, не миє взагалі. Мені підійшов шампунь cleany inebrya з єви. Голова від нього не свербить,але волосся жорстке, потрібна маска обов´язково
ВыФсеВрете• 07 января в 21:11
Ответ дляМозговая пилочка
В мене просто теж себорея. То кажуть від безсульфатний дуже жирніє голова і погано промиває
Душка-свекрушка)))• 07 января в 21:11
Ответ дляМозговая пилочка
Ни разу в жизни))))
Блин, там был знак вопроса) я забыла поставить. То есть вы не красились, и именно этот уход подошёл. Я попробую, тоже не красилась ни разу. Спасибо)
Мозговая пилочка• 07 января в 21:12
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, именно так🌹
Мозговая пилочка• 07 января в 21:13
Ответ дляВыФсеВрете
Нет такого, мне отлично подошел. Но я не ручаюсь, что остальным подойдет
вАлнуюся сильнА• 07 января в 21:22
І мене СНІ для фарбованого. Мені ідеально підходить. Однак - не всім. Плюс, в мене ще й додатковий догляд, бо волосся освітлене.
Зам. зав. Анонима• 07 января в 21:26
Клоран с ромашкой моя любов
У меня светлые волосы его в принципе можно и без бальзама и запах обалдеть). Бальзам вообще из краски лореаль пефект он там суперовый)
КучМала• 07 января в 21:31
Кучерявочка
• 07 января в 21:45
Ответ дляКучМала
Шампунь цей хороший але вже став дорогим для мене. Перейду на дешевший.
Это без сульфатный ?
Маю сечі• 07 января в 22:10
Ответ дляВыФсеВрете
Яка ціна сірого? Ви двома користуєтесь?
Двома. Під настрій то одним, то другим.
Син сірим, чоловік жовтим.
Сірий по акції у АТБ приблизно 110-115 грн. Без акції 135 був раніше. Там 850 мл.
Жовтий десь 50-55 грн. Там 500 мл.
Сірий є і бальзам. Непоганий, але лореаль все-таки мені кращий.
Син сірим, чоловік жовтим.
Жовтий десь 50-55 грн. Там 500 мл.
Маю сечі• 07 января в 22:11
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Клоран с ромашкой моя любов
А мені більше подобається бальзам від фарби лореаль екселенс.
Але звичайний, не фіолетовий.
Зам. зав. Анонима• 07 января в 22:29
Ответ дляМаю сечі
Але звичайний, не фіолетовий.
Я в екселенс маску помню неплохая. Вообще жаль что нельзя купиться отдельно эти маски и бальзамы
Слухи-руки не распускаю• 07 января в 22:38
Ответ дляМозговая пилочка
Ок))
Ловлю тапки
Я уже несколько лет пользуюсь Профистайлом, освежающий мужской + безсульфатный. Моим вьющимся пористым идеально. Хотя раньше покупала гораздо дороже.
А вот бальзам Пантин никак(
Брелил в молодости любила
А вот бальзам Пантин никак(
Брелил в молодости любила
ВыФсеВрете• 08 января в 16:42
Ответ дляМаю сечі
Отакі шампуні.
😅