SectetlyYours• Изменено 17 сентября 2023

Как же я без этого жил?)) Чувствую себя Хейли Бибер

Советчицы, вы знаете что в косметике я безкомпромисен. Вот было тоскливо на душе, и остановился у стеллажа с декоративной косметикой. Смотрю, масло для губ, меняющее цвет. Не ожидал от него ничего. Слышал , что в тик токах что-то подобное было. Думаю куплю по фану!

Итог: при нанесении на кожу оно из прозрачного под влиянием ph кожи проявляет пигмент. У каждого свой оттенок в зависимости от ph. Легко тушуется в отличии от въедливого тинта для губ.

Наношу его на губы и на щёчки. Я выгляжу как сочная кореяночка. А вы же знаете что румяные щёчки и губы - молодят. Это одно из главных отличий старости.

Я лично не могу носить румяна в пудре или кремовые. А эти как настоящие. Я наношу на щеки и губы, а потом спустя пару минут пальцами тушую. И! Масла на коже по итогу нет, а пигмент остаётся на весь день! Но главная фишка в том, что пигмент это не результат как бы красителя и он не стирается- а химическая реакция в коже! То есть румянец самый что ни на естьнастоящий, но ! Это не типа аллергическая реакция или будто намазали мятой или перцем. Это взаимодействие компонента с кожей. Купил такое масло своим родственникам

Кстати и сыновьям его купите
Чтоб были румяные пирожочки
И я не мог пройти мимо
Yuli-light• 17 сентября 2023
Потрібно фото на ваших губах якщо правдивий відгук

_Анна_83• 17 сентября 2023
Если ты не сможешь пройти мимо моего сына, то мой румяный пирожочек сломает тебе челюсть)
автор SectetlyYours • 17 сентября 2023
Ответ для_Анна_83
Люблю таких резких как пуля дерзких. И не к таким находил ключ к сердцу 😘
Стефка• 17 сентября 2023
Чтобы чувствовать себя как Хейли Бибер, нужно родиться ’с серебрянной ложкой во рту’ Косметика бессильна
_Анна_83• 17 сентября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
автор SectetlyYours • 17 сентября 2023
Ответ дляСтефка
Удалено администрацией...
Стефка• 17 сентября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Не, чувак, который не в теме не подойдет. В мужчине самое сексуальное, ээ на две буквы . Угадывай
автор SectetlyYours • 17 сентября 2023
Ответ дляСтефка
Только не говорите ум?
Был у меня умный , но с маленьким членом
Кинул его
elegante• 17 сентября 2023
Согласна, мне Хейли всегда мужика напоминала , а ты не совсем мужик .. поэтому тандем ))

Стефка• 17 сентября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Только не говорите ум?
Кинул его
Кому при этом повезло?
mavka.cy• 17 сентября 2023
так фото вживу буде чи тільки поговорити?
Svetljachokkkk• 17 сентября 2023
Ох, Юра, зря ты сыновей советчиц затронул. На святое позарился.
Давно из бана?
И какая цена масла?
alisha12• 17 сентября 2023
В мене син хірург, якщо не пройдете повз, одразу і підлатає. Взагалі, люблю ваші теми.
VivaForever• 17 сентября 2023
Покажи фото своих губ,мазать щеки этой дранью точно не хочется,вдруг посыпит
Басина• 17 сентября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Только не говорите ум?
Кинул его
Чого? В зубах застрягав?
Contento• 17 сентября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Только не говорите ум?
Кинул его
Так радоваться надо было , что у вашего любовника маленький член. Значит вы не подавитесь его членом и он ваш анус не порвёт на британский флаг))).
Contento• 17 сентября 2023
Юра лучше вам не приближаться к сыновьям советчиц и даже не упоминать их. А то вы быстро станете евнухом. Ведь мы советчицы очень добрые.