КоКоКоКоКоКо...• 17 сентября 2023

Чи випускають багатодітних з України?

Ходять чутки, що наче випускають тільки у кого 4 дітей та більше, як насправді?
ОноВамнадо• 17 сентября 2023
Как и раньше от 3 и больше

Стріляний птах• 17 сентября 2023
На парканах теж багато чого пишуть
Коварная Зая• 17 сентября 2023
Кто говорит?
Голодаю• 17 сентября 2023
От 3-х
Так точно!• 17 сентября 2023
Випускають, як і раніше. Але скоро будуть внесені зміни. Буде від 4 чи від 5 (в залежності від потреб людських ресурсів на війні)
Стріляний птах• 17 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
На яких документах базується ваше твердження
Зашла на 5минут• 17 сентября 2023
Давно срачу не було. Аж вчора.
ЖивунаБагамах• 17 сентября 2023
Пусть идут защищать своих детей, как отцы одного, двух детей!!!
Фиктивная• 17 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Давно срачу не було. Аж вчора.
Зранку був

Леплю из пластилина• 17 сентября 2023
Як вже дістали ці ссикливі багатодітні з одними і тими ж питаннями. Ваш тато наклепав дітей і ссить їх захищати, хоче втекти, щоб бездітний тато, або тато 1-2 діток войували, так? Фу
Зашла на 5минут• 17 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Документи типу ОБС або, найвірогідніше, ІПСО.
Леплю из пластилина• 17 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Та ви що, в нього ж дітки. А в інших манекени
ротцвеники• 17 сентября 2023
Все норм. Неделю назад выехали. Еще и пропустили на границе без очереди.
Голодаю• 17 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага. Ведь один или два ребенка то не дети, и обойдутся без папы. А вот если уже 3, то папочка нужен.
Самый мерзкое и тупое постановление выпускать многодетных. Получается в шоколаде тот кто успел наклеивать 3 ребенка, остальные на утилизацию..и пофиг что одному или двум детям нужен тоже отец
Сосиска_Втесте• 17 сентября 2023
Я в шоке, именно многодетные отцы должны защищать будущее своих детей.
ЖивунаБагамах• 17 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Надо петицию создавать! И снимать всю помощь от государства с них
Зашла на 5минут• 17 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Какого государства? Германии? 😂
Стетоскопуло• 17 сентября 2023
Випускають від 3 і більше. Знаю бпгато прикладів. А якщо 2 дітей батько має йти на війну. Він що їм меншпотрібен?
ЖивунаБагамах• 17 сентября 2023
А вообще, как за границей на таких смотрят. Приходит дядька со своими детьми, у каждого тарелка, дайте поесть?!
С какими глазами должен быть этот мужик, когда в стране война, а он на чужой шее

Леплю из пластилина• 17 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Та ну. Они еще и орут, что им везде все долдны, у них же дети
Коли мовчу- приємна жінка• 17 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну какая помощь,звучит смешно в нашей стране .Если что не многодетная.А вообще надо выпускать всех а то мужчин закрыли и отлавливают,сюр какой то.
ЖивунаБагамах• 17 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Какого государства? Германии? 😂
Нашего, можно и за рубежом
Сосиска_Втесте• 17 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Или выпустить всех или не выпускать никого, права у всех должны быть одинаковы
Леплю из пластилина• 17 сентября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Я вам скажу больше. У меня один сын и ему почти 18. И мой муж и мой сын мне нужны больше чужих детей. Как и вам дороже ваша семья. Это тупость, делить на детных и бездетных, количество детей и т.п. Либо закрывать всех, либо выпускать всех. А не вот эти вот избранные
Леплю из пластилина• 17 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я такого знаю. У него ’у меня детки’
Стетоскопуло• 17 сентября 2023
Знаю кадрового воєного, що пільгу отримав на купівлю квартири в новобудові. На початку війни родили 2, зараз чекають вже 3. Не знаю чи зможе він звільнитись в воєний час, але в тилу точно буде. Ходить щасливий, очікує вирішення свого питання А по закінченні війни, певно, буде претендувати на розширення житлової площі як багатодітний батько.
Чаклунка-ведунка• 17 сентября 2023
А виплати дєццкіє і малоімущіє вони втрачають, чи сидять потім і тут і там на шиях платників податків?
Да Щас же• 17 сентября 2023
Да в Европе полно и без детей ’патриотов’. Сидят, водку жрут в три горла и после водки орут Слава Украине.
И считают себя супер патриотами.
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна ,но права в нашей стране мужчины не имеют, как показала практика только долг родине,только родина у нас долги своим гражданам отдавать не спешит.
автор КоКоКоКоКоКо... • 17 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Кто говорит?