ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Да помню! Очень нравились Фантом-2 и Ван Гог!!! еще Марина Одольская с песней БОжевільна
Смотрела когда институт прогуливала
Хотя Рудницкая мне не нравилась абсолютно - никакой харизмы и слова жует
Смотрела когда институт прогуливала
Фантом 2) Как могла забыть))
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляqazwsx12
Еще вспомнилась красивая музыка Robert Miles, хотя и сейчас по радио можно услышать.
Ностальгия на фото...
А Шадэ!
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляqazwsx12
Ностальгия на фото...
Я его кассету поймать не могла- разбирали. Я плакала, когда кассету купила
Ну вот и как могла забыть?! Генстер Передайз!!!!
ДваДваВосемь
• 15 февраля 2014
Ответ дляqazwsx12
Женские штучки
точно) у меня был такой бант как на фото 1 и лосины эластиковые
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 15 февраля 2014
Да, програмка была классная. Я её не смотрела, у нас небыло такого канала тогда, а вот кассеты покупала с этими их хитярами регулярно... Да, Аква Вита, Зе Вйо, Пономарев, Могилевская, Билык, Скрябин, Ван Гог, потом наша херсонская группа Степ ’Дивчина Африка’ пели, Табула Раса до сих пор обожаю, Братья Карамазовы, Лери Винн и еще много-много, сразу всех и не вспомнишь!!!
ДваДваВосемь
• 15 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
да . я на тетрис сама заработала! моя первая покупка! мне наверное 13 было)
а игра электронная где волк яйца ловит))
Ruslik0407• 15 февраля 2014
У нас смотрел почти весь класс Территорию А. Более того-таскали в школу маленький магнитофон и кассеты с хитярами и крутили на переменах))))
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляRuslik0407
Вот еще любимый исполнитель)))
https://
Это классика!)))) А еще Парк Горького,и конечно же Цой!!!
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
И мне Табула Раса нра )) только песни того периода
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляRuslik0407
Вот еще любимый исполнитель)))
https://
Вот вспомнила...) эту единственную песню однажды крутили всю дискотеку. Заканчивается перематывают и по новой))) и все были счастливы))))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Девочки и смешно и грешно, мы ещё молоды и красивы)) а уже перебираем нити памяти))) вот бы списались мы ещё раз лет через ...надцать, так юность наверное только и начинается наша
ptichka_korolyok• 15 февраля 2014
Помню. Анжелика Рудницкая вела. Аква вита, L Кравчук и Виктор Павлик и еще много кого:-)
ptichka_korolyok• 15 февраля 2014
Ответ дляqazwsx12
Женские штучки
Ааааа!!!! У меня тоже был такой бантик!!!!!
Кофр для ноги• 15 февраля 2014
Мне 26 и я смотрела ее постоянно.Даже письмо написала которое прочитали в эфире и потом выбрала себе друзей по переписке из огромного количества пришедших писем. Даже любовь свою нашла через эту переписку. А когда читали мое письмо-пропустила и только потом поняла что прочитали по огромному количеству писем. Вот время было
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А помните, жвачку, 5 штучек подушечек с начинкой пепси-кола? Название не помню(((
Помнююю) а ещё часики на резиночке сьедобные были))) а ещё круглые жевачки в виде футбольного мяча...
Ещё помню водка была Смирнофф. Запомнила, потому что дядя подарил бутылку и все восхищались таким подарком)))
А мне на день рождение отчим 2 сникерса подарил, так по эмоциям самый запоминщийся подарок
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Бубль ГУМ была жевачка по-моему. А Барби первые?)) дешёвые, пластмассовые, но такие восхитительные)
Неправдиша• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Ой ,как я их обожала ммммммм.
Ответ дляфрау Гитта
Оооо, сникерсы. У нас в комиссионке лежали, глаза мылили. Мне ещё запомнились ,молдавские, конфеты’ Бомбоане’, с спиртовой начинкой, думала, съем 10 штук и буду пьяная)))
А вот мой первый, запах из прошлого
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А вот мой первый, запах из прошлого
У меня ощущение,что мы с вами на одном базаре покупки делали)))))))))))))).
этот мой первый Интим я никогда не забуду,даже недавно хотела найти в продаже,купить и ностальгировать.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А вот мой первый, запах из прошлого
.
А я помню когда была в классе 8 мама мне подарила первый блеск для губ Орифлейм))
Тогда это был шик и косметика была для нас ооочень дорогой, а о блеска вообще никто не слышал. Баночка стеклянная была и я даже запах досих пор помню) девочки как на чудо ходили смотрели)))
. А я помню когда была в классе 8 мама мне подарила первый блеск для губ Орифлейм))