ДваДваВосемь• 14 февраля 2014

А вы помните Триторию А?

Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я ещё помню как сладости воздушный рис разноцветный и вяленные бананы
Точно) бананы...) только я их сушеными обзывала) бабушка из Москвы привозила) я тогда кстати и чёрную икру попробовала. Правда один раз в жизни было, но вкус помню)

Marta• 15 февраля 2014
По телевизору Территорию А не смотрела ни разу, у меня просто канала этого не было. А вот фан-клуб ее одно время посещала. ) По воскресеньем помню одна какая-нибудь восходящая звезда приходила пообщаться с молодежью.
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
аж мурашки по коже... Вот чем хороши были советские игрушки? Они Ваши, а вспоминаем о свои мы все)) особенно Карлсон.. Я очень его любила) на пропеллер нажимала, хотелось что бы он взлетел)) у него еще складочки от брюк есть на границе с башмаками)
У меня, малой, любит Карлсона, очень, но никогда не забирает, говорит у бабы, пускай будет. Точно, есть складочки, есть.
Я подарочки сфоткала
Шкатулка музыкальная, рабочая
Часики
Коробчка от колечка, а там цепочка с крестиком и танк от формы, парня, которого я в армию провожала.
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Музей прямо

А моим даже вспомнить нечего будет. Я маньяк простора в доме... Стараюсь от вещей избавляться. Правда с переменным успехом( я одну вещи из дому, а муж на освобожденное место две новых поставит
Взаимно и я минималист, в своей квартире, всё белое, как говорит моя мама, как в больнице. Но, когда к родителям приезжаю, ничего, не хочу менять))))
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вы-умничка! Бананы, были вкуснющие. Я здесь на стаффе, покупала, вкусно, но не то))))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я подарочки сфоткала
Шкатулка музыкальная, рабочая
Часики
Интересно как) вроде обычные с виду вещички, а на самом деле сокровенное. Некогда вообще дорогое сердцу. Спасибо, смотрела с трепетом на Ваши подарочки
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Парфюмчик Марка Джейкобса немного не вписывается
Поверите, некуда положить, у родителей, боюсь открыть, шкафчик, антресольку, что б не привалило))) Вот пристроила, где было пару сантиметров))))

Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Насмешили)) мне повезло, у меня есть сестричка, которая обожает мои вещи и косметику так что риск быть придавленной вещами есть только у неё))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Спасибо
Пока мы с Вами свои воспоминания не переберем, темка не зачахнет где же наши сёстры)))
Oleke• 15 февраля 2014
Я ещё, очень люблю, старые, ёлочные игрушки. Когда беру в руки,перед глазами детство сразу, каждая игрушка, с чем-то ассоциируется)))
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Думаю, к ночи, соберутся)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я могу свои только в воспоминаниях рассматривать. Разбились все.хорошо помню эти игрушки. У нас они хранились в родных коробках по 8 штук, и праздник начинался уже с момента изьятия коробки с верхних полок.
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
У родителей моих, всё ещё живо и цело. Хочу забрать с собой, боюсь перевозить, что бы не разбить.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ещё вспомнила набор, мной обожаемый. Был пакет целофановый плотный, разделенный на отсеки и маленький пупсик к нему. В каждом отсеке были лоскутки разноцветные для пошива одежды пупсику, а потом там же ещё можно было и хранить одежку в них
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Можно поискать целофан в пупырышках. Ведь это тоже больше чем игрушки) это можно в наследство передавать как семейную реликвию
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ага, помню! А ещё бумажные куклы, вырезали, а к ним наряды, сам вырезаешь, раскрашиваешь, и цепляешь на куклу с помощью таких загибчиков.
Аноним_628• 15 февраля 2014
помним-помним. еще Оля крюкова была (простите если что неправильно).
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Дело в том, что нам не ехать, а лететь(((

Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Всё правильно, Была такая)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А Вы из другой страны?
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Игрушки
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
Привет,девчёнки,а я вот про шоколадное масло вспомнила
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
МММ лакомство) исчо кукурузные хлопья с точкой на коробке)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Игрушки
Спасибо)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ой не с точкой а с уточкой )
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ой не с точкой а с уточкой )
И с козочкой ....
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
А по теме передачу смотрела и на все концерты ходила и автографы собирала
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
А ещё лизуна вспомнила,на стенах от него пятна оставались
автор ДваДваВосемь • 15 февраля 2014
помню мне родители из Москвы привезли мангитофон 2-кассетный со светомузыкой, а еще у нас появился видик, помню у самых первых на весь подъезд, так вот, когда то мы с братом нашли у родителей кассету с эротикой, вот это так было. Потом помню, братец мой (я 1981 г.р. , а он 1979) пацанам эту кассету показывал по рублю за просмотр, так у нас дома был аншлаг пока родители на работе были. А еще сгущенку пила, делала дырки с двух сторон.