ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня ощущение,что мы с вами на одном базаре покупки делали)))))))))))))).
этот мой первый Интим я никогда не забуду,даже недавно хотела найти в продаже,купить и ностальгировать.
Аналогично. Давно его нигде не видела. Нишевый парфюм))))Мне, казалось, только пшикну и все женихи мои))))
Ответ дляфрау Гитта
.
А я помню когда была в классе 8 мама мне подарила первый блеск для губ Орифлейм))
Тогда это был шик и косметика была для нас ооочень дорогой, а о блеска вообще никто не слышал. Баночка стеклянная была и я даже запах досих пор помню) девочки как на чудо ходили смотрели)))
. А я помню когда была в классе 8 мама мне подарила первый блеск для губ Орифлейм))
Ого, я познакомилась с Орифлейм, на первом курсе института))))
Помню, у мамы, воровала косметику’ Орхидс от Лакме’ . А одноклассник, на 8 Марта, подарил набор, а там и тени, и румяна, тушь, помадки разные, а цвета, от оранжевого до голубого. Хороша палетка)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А дезики помните эти...это ж был шик
Да уж вонючечки))) я пару страниц назад рассказывала как пол класса девочек после физры пшикались. Амбре стояло
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я даже не знаю где мама нашла консультанта. Я сама с Орифлеймом на каком то курсе института ближе познакомилась. так что мы наверное одного возраста примерно)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Зато сейчас...) хочешь Ланком, хочешь Диор... Бери не хочу. А вот моя тётя очень бережно мне показывала пустой флакон от туши Ланком) это как реликвия у неё)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Девочки, вот, что у себя нарыла, тетрадь для стихов и дневник, ещё и песенник где-то был.
Ну Вы даете
След так след))) А почерк какой красивый и ровненький)) я тоже титульные страницы вырисовывала .
Кстати у родителей тоже есть мой тайничок) точно помню что там есть билеты от моего первого ночного клуба и лепестки розы, моей первой розы от мальчика
След так след))) А почерк какой красивый и ровненький)) я тоже титульные страницы вырисовывала . Кстати у родителей тоже есть мой тайничок) точно помню что там есть билеты от моего первого ночного клуба и лепестки розы, моей первой розы от мальчика
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А детский крем, помните? Перед телеком на табуретке, что б Чумак, зарядил)))
Ой, не страдали))))) зато помню портрет счастья был)) у каждого жителя Запорожья в уголочке стоял вырезанный из газеты)))
Ответ дляфрау Гитта
Когечно, одного, мы ведь и в пионеры не попали, как раз в третьем классе отменили. Я -1982 года.
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
а Тушь Ленинградская кто помнит? Ресницы зато какие за километр видно, но если попадет в глаза ужас...
Ответ дляфрау Гитта
Ну Вы даете
За почерк, спасибо, выводила, сначала карандашиком, потом уже фломиком. Ничего, себе, лепесток
А я, сейчас у родителей, тоже понаходила, забавные подарки, своих, экс. бойфрендов.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Это, портрет, девушки-цыганки?
Ага) А я 83 года, с близнецами не срослось
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Забавные?))) боюсь спросить что за подарочки...)
То что я считала верхом расположения от мальчиков, сейчас вызывают немного иронию, но больше теплоты от светлых чувств)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Особенно запоминался метод набора на щеточку)))
Вот крем Балет например? Один вроде тон, а подходил всем))
Ответ дляфрау Гитта
У меня перед глазами, сейчас можно, сказать, прошлое))) Сейчас фото сделаю, родители в детской, ничего не меняли, с школьных лет. Сорри, за навалы, в углу, мои вещички, положить некуда)))
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Оооо, сникерсы. У нас в комиссионке лежали, глаза мылили. Мне ещё запомнились ,молдавские, конфеты’ Бомбоане’, с спиртовой начинкой, думала, съем 10 штук и буду пьяная)))
А вот мой первый, запах из прошлого
И у меня такой был, видела и сейчас продаётся....даже думала купить....нравится запах
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А я 81 ...пионерской побыла .....галстук каждое утро наглаживала.
А в октября та меня принимали в самой Родине Мать
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
аж мурашки по коже... Вот чем хороши были советские игрушки? Они Ваши, а вспоминаем о свои мы все)) особенно Карлсон.. Я очень его любила) на пропеллер нажимала, хотелось что бы он взлетел)) у него еще складочки от брюк есть на границе с башмаками)
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
О, у меня тоже такие книжечки есть....КС ....
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Я ещё помню как сладости воздушный рис разноцветный и вяленные бананы
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Музей прямо
А моим даже вспомнить нечего будет. Я маньяк простора в доме... Стараюсь от вещей избавляться. Правда с переменным успехом( я одну вещи из дому, а муж на освобожденное место две новых поставит
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Парфюмчик Марка Джейкобса немного не вписывается