ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
УлыбАчка• 15 февраля 2014
Я очень любила Территорию А - письма писала туда, их в эфире зачитывали, а я на магнитофон записывала))) Так находила себе друзей по переписке))) Еще там в каких-то конкурсах выинрывала - призы получала.
А влюблена была в Игоря Балана из Аква Виты - писала ему любовное письмо, в ответ получила фотку с автографом - счастья было полные штаны!!!
УлыбАчка• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А программу Хмарочос помните?
Снежана Егорова ведущая была. Она мне раньше такой страшненькой казалась, а сейчас такая Леди)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А программу Хмарочос помните?
Помню, а ещё была какая то передача с девушкой Ольгой, фамилию запамятовала.. Она еще замуж вышла за Юрия продюссера Билык и Сердючки, потом разошлась и создала группу Арктика. Вот какой детектив и только из за того что не помню название передачи
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
И я не могу вспомнить,но поняла.)))А еще была Катя Бужинская,такая девочка скромная. Теперь,баронесса,кажется,пафоса-жуть.)))
Ответ дляфрау Гитта
Не помню(((
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляBrita
Оля Горбачева (Арктика) вела ’Мелорама’
Вы мастер по разгадыванию головоломок
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Согласна с Вами. Лёгкая версия Анастасии Волочковой. Но таланта ей не занимать) ей - Бужинской
АААА, вспомнила! Передача ХІТ-РІК!!! Ее вел Анатолий Бондаренко (Жди меня).
«Хіт-Рік», единственная украинская передача в начале 90-х, которая показывала зарубежные клипы, вызвала настоящую революцию в медийном пространстве.
Затем передача Брейн-ринг, Про это с Еленой Ханга))), Оба-на! с Угольниковым.
Рекламама• 16 февраля 2014
Ответ дляqazwsx12
А Муз-обоз,с Демидовым!))) А я,еще когда маленькой была-любила Лошатэ ми кантарэ,ну,или как-то так!))))
Ответ дляqazwsx12
Девочки, не помню, какой год. Но помоему по выходным по телеку, шла аэробика, там девушки в лосинах, гетрах и купальниках, на мигающих квадратах, выделывались.
Помню точно, что в конце 80-х пудра в галантерее стоила 3 рубля. Была история. Мне бабушка на 8 марта подарила 3 рубля. А пошла, через дорогу был Гастроном и Галантерея и вот на эти 3 рубля купила маме пудру. И еще очень боялась, что она меня ругать будет)))...а она аж прослезилась
.
В той же галантерее продавалась игра Менеджер-25 рублей, долго у родителей выпрашивала. А тюльпаны стоили- один 20 копеек. И еще на всю жизнь запомнились очереди, особенно летом, к бочке кваса все стояли с бидончиками.
Жили мы вконце 80-х на Нивках, как сейчас помню- ул. Туполева, д.3а, кв.186. Может кто от-туда- привет!!!
. В той же галантерее продавалась игра Менеджер-25 рублей, долго у родителей выпрашивала. А тюльпаны стоили- один 20 копеек. И еще на всю жизнь запомнились очереди, особенно летом, к бочке кваса все стояли с бидончиками.
Рекламама• 16 февраля 2014
Ой,девочки,как же здорово было!))) А чебуречки,по25коп.,булочки, кефирчик,колбаска Любительская и Останкинская,ням-ням! Все по ГОСТу,без ГМО всяких,пищ.красителей,у,всего был ВКУС! Эээх!