ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
ДваДваВосемь
• 16 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Привет,я таких не помню,у меня шлем был помню,не могу найти фото,у брата петушок был
ага, у меня был шлем ангоровый, я крутая такая себе казалась
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Они были модны
в самом начале 90-х.У меня был салатового цвета.
ДваДваВосемь
• 16 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Они были модны
у меня фиолетовый
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
У меня тоже был,из ангоры сиреневого цвета.Мне было лет 16,а петушок у меня был в лет 12-13.Но они не очень были распространены.
ДваДваВосемь
• 16 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Ай, капор же назывался, аля рейма
фрау Гитта• 16 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня били точно такие же ролики и фильмопроекто
О, здравствуйте
Вы тогда первой баиньки ушли, а мы с девочками ники пооткрывали для заочной дружбы, только Вы у нас неопознанной и остались
мы где то на 9 странице знакомились, может раньше, а Вы не хотели бы открыться на одно сообщение ))
Я о Вас тоже вспоминаю)))
мы где то на 9 странице знакомились, может раньше, а Вы не хотели бы открыться на одно сообщение )) Я о Вас тоже вспоминаю)))
фрау Гитта• 16 февраля 2014
Ответ дляOleke
Посмеялась от души. Но Хлебшиглоб, запомнила на всю жизнь!
Очень рада Вас видеть
Соскучилась прямо))
Ну что тут скажешь, родственники ведь
Соскучилась прямо))
Ну что тут скажешь, родственники ведь
Зоя Жорівна• 16 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Еще игрушки, не знаю мож кто впоменал уже
У меня проэктор до сих пор есть ...но более современный и бобинки с мультиками остались...их ещё читать нужно , там слова внизу написаны.
Называли их диафильмами ...
super-tasia• 16 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
О, здравствуйте
Я о Вас тоже вспоминаю)))
Меня зовут Таня,я из Киева
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Называли их диафильмами ...
У меня к сожалению ничего не осталось из вещей .
Рекламама• 17 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочки,привет,мои хорошие!!!))) Тянет все равно к Вам,прям заскучала!)) Очень приятно познакомиться,меня тоже Таня зовут!
Ответ длябу ба бу ба бу
Называли их диафильмами ...
Оооо, диафильмы! Мне сама, атмосфера, нравилась, мы на потолок, проэкцировали, застилали пол, одеялами, мисочку с вкусненьким и читали с сестрой по очереди)))
Зоя Жорівна• 17 февраля 2014
Ответ дляOleke
А мы на дверь простынь вешали
Нужно будет достать и малой покрутить ...
Бегущаяпо• 17 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
О,фильмоскоп мы его называли,кстати,может у кого сохранился рабочий,я бы купила и диафильмы впридачу
Бегущаяпо• 17 февраля 2014
Ответ дляOleke
Очень, приятно, а меня-Оля.
Поскольку, мы из 90-х, то и имена, родные)))
Меня Лена зовут,приятно познакомиться,живу в Черкассах
фрау Гитта• 17 февраля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Меня зовут Таня,я из Киева
Очень приятно
Я Инна) Давайте дружить) Можно сказать Семьями))
фрау Гитта• 17 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Называли их диафильмами ...
Здравствуйте,а Вас как зовут?
И я из Запорожья
фрау Гитта• 17 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Очень приятно
фрау Гитта• 17 февраля 2014
Ответ дляOleke
Моя, ж вы, хорошая.

Диафильмы-вещь)) мне чето ассоциации просто с кино того времени пошла)
Я так сказки любила, смотрела и не моргала. А как Спокойной ночи малыши ждала, чтобы мультик посмотреть)))
А Ну Погоди- это на два дня счастья от просмотра одной серии)
ДваДваВосемь
• 17 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
И я Елена, из Полтавы! Будем дружить
Рекламама• 17 февраля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
И я Елена, из Полтавы! Будем дружить
Очень приятно,Полтава,мой любимый город,сколько родных мне людей там живет!!! Всегда хотела жить у Вас,но волею судеб,уехала в Донецк!( Моя мама,родилась в Гадячском районе,я там все детство провела,тетя,бабушка,сестра,живут в Полтаве,папа живет в Карловской районе,вообщем мы-почти родственники!)))