ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Артёма мы назвали,когда ему 5 дней было,долго с мужем не могли договориться
ДваДваВосемь
• 18 февраля 2014
девочки, классно что тема еще не завяла, мне так приятно с вами общаться! Какие же вы большие УМНИЧКИ! Обожаю ВАС!!!!
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А сколько Матвейчику?
Нам без месяца 2 года))
Вы мартовские? У моего сокровища 2 марта ДР.
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Моего сынулю Филиппом звать
Родственники и знакомые были немного в недоумении.
фрау Гитта• 18 февраля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Взаимно)) девочки у нас одного возраста примерно детки)
А у кого 2012 года рождения детки тоже с характером, в плане настойчивости в достижении цели? Например мой спокойный, но если ему что то от меня надо, а я по каким либо причинам не делаю, не даю что то, то он готов меня тянуть толкать рычать и тд... Прямо мужичок такой
фрау Гитта• 18 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
.
Здорово
Мы 28 марта)))) Вы готовитесь по- тихоньку? Что думаете дарить?
Здорово
фрау Гитта• 18 февраля 2014
Ответ дляOleke
Нам-2,5. Муж, мой, тоже сначала не хотел, но я настояла. Ему, когда звонили в первый день поздравлять, спрашивали, как назвали, у него пауза была секунд 10, вспоминал))))) Хотя, может от шока, отходил, вместе рожали))))
И мы вместе) После первых родов без него, сказала что второго рожу, только если он со мной
Так земля и небо, мне было очень с ним спокойно, насколько может быть спокойно в такой ситуации
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мой очень упрямый,пока своего не добьётся - не отстанет,но я тоже в детстве такая была,и вообще характером весь в меня,такой же вредный,папа у нас спокойный и сейчас и в детстве был,а малой ни секунды не сидит на месте))))))))
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
.
Здорово
Потихоньку начинаем.Мне всегда так волнительно,присутствует легкий мандраж.Думаю подарим ЖД дорогу Томас.Он у меня большой поклонник паровозиков.С ними даже спит в обнимку.
А вы присматриваете подарок?
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
У меня один ребёнок и я тоже очень хотела с мужем рожать,ну и он был не против,так что всё взаимно,а вообще с самого начала беременности настраивала его,что через всё пройдём вместе,так он каждую ночь мне ногу массажировал,которую судорогой сводило
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы присматриваете подарок?
А Вашему сколько исполняется,я что то пропустила,мы своему на 2 года ж/д лего дупло дарили,очень довольны
фрау Гитта• 18 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
У меня тоже мандраж))
Нашла обьявление и там фирма продаёт коробочки сюрпризы. Внутри мишура, шарики и наборы игрушек, книги развивалки. очень необычно- хочу заказать.
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
И у меня один ребенок.Тоже были совместные роды.Муж сам напросился
Был у меня вместо громоотвода
Я ему чуть руку не сломала так сильно впилась в него.
Был у меня вместо громоотвода
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Три года.Мы на 2 года дарили Прятки с Бани.
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Был у меня вместо громоотвода
Мне мой муж тоже очень помог и физически и морально,без него было бы намного сложнее
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А что это?
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Это точно ,без мужа сложно бы пришлось.Они у нас умнички
фрау Гитта• 18 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Ой я ответы на Ваши посты перепутала...) читала что это такая особенность у Дракончиков - настойчивость
фрау Гитта• 18 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я тоже посматривала) понравился подарок?)
Ответ дляфрау Гитта
Мой, теперь всем говорит, что , каждый мужчина должен через это пройти. Герой))),а сам бегал вокруг, бледный и потный, и исторически смеялся, когда я нашими матюками, акушерку крыла( благо не понимают, нашей нецензурщины), улыбалась и по английски, шептала:’Окей, Окей’. ))))
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А мой ещё в придачу козерог - упрямый очень,всё хочет делать по своему
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Он ее понял где-то ближе к 2,5.Играет и сейчас иногда.
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я тоже, на руку мужа упиралась, потом говорил, мне:’ Ну, ты и здоровая’.))))
Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Ответ дляOleke
Да,мне мой ничего не говорил,а вот,когда его попросили подождать в коридоре,пока доктор смотрел на сколько матка открылась,то акушерка кричала вместе со мной,просила,чтоб я её руку отпустила,а я ни в какую))))
Ответ дляelena-1-9-8-1
А я, газку, девочки, так надышалась, такое молола. Половину помню, половину муж, рассказывал)))
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
У меня обрывистые воспоминания.Я после родов узнала, что муж перерезал пуповину.Он потом долго ходил под впечатление.А после родов заболел,настолько сильно перенервничал.Встречал нас из РД с температурой 38.
ДваДваВосемь
• 19 февраля 2014
я рожала Машу с обезболиванием эпидур. анестезией. Сказала, если второго, то только так.