Ласковая_львица• 17 сентября 2023
Разочаровалась в муже
9 лет вместе, он меня на 10 лет старше. Есть ребенок. Смотрю на него и понимаю что мы совершено разные,что у нас нет точек соприкосновения. Последние годы не понимает меня вообще, я и объяснять что либо перестала. Поняла что у него другие ценности. Не могу и не хочу прощать его за некоторые низкие поступки. При этом он хороший папа, полностью обеспечивает меня и ребенка, заботится и поддерживает меня во всех моих начинаниях. С сексом тоже все хорошо. У кого было так? Есть ли смысл спасать такие отношения? Или лучше разводиться ?
Ответ дляКофр для ноги
Все женщины, которые терпят такие браки ’ради детей’ имеют такую историю за плечами. Просто не все об этом говорят. Очень мало браков, где действительно сохранилось взаимоуважение. У меня даже среди родственников таких историй как вы описали, с десяток наберётся.
В молодости все боялись ’ашолюдискажуть’ если разведется, поэтому всю жизнь пришлось терпеть такое. А на старость ’куда уже’. Так и прокакали многие жизнь.
Ну а у меня есть примеры где таки развелись. Одна так и осталась одна, дочь за границей, спрашивает по знакомым кто согласен досмотреть за квартиру, вторая вышла замуж... те же яйки только в профиль, но теперь добро нажитое и наживаемое приходится делить с его детьми.
Karina_sher• 17 сентября 2023
Отношений нет...
Манипулируйте и живите своими интересами и в свое удовольствие)
обращайтесь)
Karina_sher• 17 сентября 2023
Прежде, чем разводиться и вообще говорит об этом, если решитесь...
Вам нужно подогнать, решить юридические вопросы)
Чтобы сюрпризов не было
Напланетянка• 17 сентября 2023
Ответ дляУнция яда
З першого вашого прикладу: а що б змінилося у випадку, якщо б не розвелася? Так би значно молодшій дружині ще б прийшлося доглядати немічного старого чоловіка. А у віці, коли сама немічна, наші жінки в переважній більшості вдови. Тому приклад так собі. Нічого страшного в цьому немає, зате звільнена від догляду за престарілим огидним чоловіком. Огидним - тому що подружжя вже давно ненавидить і терпіти друг друга не може.
Ответ дляНапланетянка
Кхм, ну как вам сказать, то что муж старше совсем не значит, что молодой жене придется за ним ухаживать. Вариантов масса. А так...каждый решает сам. Но разведенная не раз и не два говорила, что жалеет, дескать все ж как то живут и норм. А когда пошатнулось у нее здоровье, банально в магазин сходить некому - и подавно.
Тро Нью-Йорку• 17 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
В том то и дело что не работаю. Все 9 лет тол ко семьей и занимаюсь
Плохая отмазка.
’Посвящение’ себя семье делает из женщины клушу.
Божий одуванчик• 17 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Плохая отмазка.
Клушу из женщины делают неблагодарные мужчины
грешница кающаяся• 17 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
вы не работаете,а кто вас будет обеспечивать,платить за квартиру и т.п.?
Тро Нью-Йорку• 18 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Какой глупый пафос.
Быт и не реализованность - вот первопричина.
Ms. Похвала• 18 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Наверное, очередь из желающих автора обеспечивать и качественно тр@хать стоит, раз она вообще задалась таким вопросом 🤣
Ms. Похвала• 18 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так у вас есть дети и от предыдущего брака?
Нафига вам мужик на 10 лет старше.
Ну причем тут разница?
У нас тоже 10 лет, и мы как будто копия друг друга: одинаковые мечты, фантазии, шутки, музыка и прочие интересы.
Хотя, конечно, это наверное скорее исключение из правил