Ромашкинная• 17 сентября 2023
Уход и процедуры за пористыми волосами
Посоветуйте, то что вам нравится и подходит)
Буду благодарна за стоящие средства или процедуры которые можно выполнять 2-3 р в месяц для лучшего состояния волос.
Что опробовано, кудрявый метод, не очень заходит, сначала красиво, потом через 3-6 часов на голове гнездо.
Олаплекс 6 мне нравится, Раньше использовала Наши - не плохой уход
Сейчас перешла с айхерба на шампунь с кокосом и тот же олаплекс, в целом состояние не плохое, но не вау, ещё иногда смазываю аргановым маслом иногда
Посоветуйте, что-то своё) кератин - не мое, ужасно портит волосы со временем, не сразу, но через 8-9 месяцев на длинных очень заметно
Королева ганделику• 17 сентября 2023
А какой стайлинг вы использовали на кудрявом методе? Маски, метод тазика делали?
Шалена невинність• 17 сентября 2023
Ромашкинная
• 18 сентября 2023
Ответ дляПолила
Я бы пробовала на Вашем месте поменять шампунь. Мне помог шампунь и бальзам с низким НР, у меня 3,5. Волосы перестали пушиться и стали очень живыми. Но правда брала по совету мастера и линейку по уходу дополнительно. Но от шампуня тоже многое зависит.
Спасибо)
А какой фирмы использовали шампунь и кондиционер?