Не виправдовуюсь• Изменено 17 сентября 2023
Кто помнит сериал «Универ», именно старый, не новая общага, вы смотрели его?
Конечно я имею ввиду до войны и когда он шел у нас по телевизору.
Просто интересно)
Атмосферный был сериал.
Просто интересно)
Атмосферный был сериал.
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
А Закриту Школу?)
Тоже смотрела) даже помню что там была на заставке прикольная песня.
Теперь уже поздно
И падают звезды
Осколками наших разбитых сердце
Таких же как раньше
Где больно и страшно
Теперь уже поздно
И падают звезды
Осколками наших разбитых сердце
Таких же как раньше
Где больно и страшно
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Олеся по сюжету була з України, а її чоловік серіальний(по факту насправді її чоловік) дуже часто українців хохлами називав в серіалі
Капец!
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Теперь уже поздно
И падают звезды
Осколками наших разбитых сердце
Таких же как раньше
Где больно и страшно
Теперь уже поздно
И падают звезды
Осколками наших разбитых сердце
Таких же как раньше
Где больно и страшно
А Молодіжка?) Які там пацики були мммм. Я була закохана в Кисляка і в капітана команди🤣🤣
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Капец!
Да, він вічно українців хохлами називав, сміявся з сала, борщу...і це було так показано
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Вот это кстати прошло мимо меня.
Хотя я начинала смотреть первую серию, но не пошло, при том, что у меня сестра его смотрела и советовала.
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот это кстати прошло мимо меня.
Мені теж сестра його порадила, а потім пішло поїхало) я тоді в клас 10 чи 9 перейшла, не пам´ятаю) але в пациків тих втріскалась по самі вуха)
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Жесть !
Я тогда видимо не обращала внимания как то.
Я только помню что он её по придурковатому называл «гугусик» и больше всех помню Лизу, Эдика, Севу и Тамару.
Семья Олеси была для меня наименее интересна.
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Жесть !
А я ржала з Едіка🤣🤣🤣
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября 2023
Мне из сериалов тех годов только ’’Район Мелроуз’’ нравился и ’’Зачарованные’’
Біток чи ефір?• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Маша , которая Анна Хилькевич фанатка пуйла.
Есть даже такое видео где она ему задавала вопрос на каком-то форуме и кусала губы и сми это распространили. За войну руками и ногами.
Аллочка вообще была депутаткой в думе, также за войну.
Кузя то вообще …
Мда уж (
Коплю на груди• 17 сентября 2023
Я любила именно Универ новая общага, нравилась пара Антон и Кристина и милашка Хилькевич
Королева Сарказма• 17 сентября 2023
Ужасный был сериал. Не реалистичный, не смешной, артисты ужасные. Пару раз попадалась на него (люблю убирать под что-то). Я как бы очень терпима к чужим интересам, но этот сериал ужасен.
звездная галактика• 17 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А фразы Кузи до сих пор цитируем.
Кетченез, потеря потерь, блин блинский, подстава подстав, шняга шняжная
кетченез
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А камеди Клаб, тогда это тоже считалось огогого
Не смотрели ни разу, честно
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Да , мы их воспринимали за тех кого они играют
Это правда. Где то и на наших родителей все было схоже
спальное место• 17 сентября 2023
Я любила Іванько і Жуки, так чекала продовження. А фоном завжди були Вороніни
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
А я ржала з Едіка🤣🤣🤣
Да, забавный персонаж) потому наверное он мне и запомнился. Хоть и бабник, но самый приятный и нравилась их пара с Лизой.
Он ещё парня усыновил тогда, Ваня зовут вроде.
Ну и Сева с Тамарой норм.