Не виправдовуюсь• Изменено 17 сентября 2023

Кто помнит сериал «Универ», именно старый, не новая общага, вы смотрели его?

Конечно я имею ввиду до войны и когда он шел у нас по телевизору.
Просто интересно)
Атмосферный был сериал.
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А фразы Кузи до сих пор цитируем.
Кетченез, потеря потерь, блин блинский, подстава подстав, шняга шняжная
Ни разу не слышала их в жизни и тем более не цитировала сама. Их смотрели конечно

Like-995b• 17 сентября 2023
Смотрели всю эту срань… Как вспомню, даже дебилов из Перми и Охлобыстина Интерны
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Хороший , добрый , только актеры не добрые оказались ..
А Сваты? Ну смотрели же все. Да актеры по жизни окащались идиоты.
автор Не виправдовуюсь • 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Да да, Віка із Маріуполя. Виставляли українців неосвіченими, людьми які шукають скрізь шару. Аж огида бере
Ну можно и так сказать, но на самом деле, она была ключевым, самым душевным и классным персонажем, которая нравилась многим коллегам-знаменитостям Шаталина и самому Шаталину:) и покоряла всех своей харизмой. .
Ответ дляChaterbox
Даешь молодежь😅
Ооо тоже помню, капец)
Кучу раз смотрела по телевизору)
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да да, очень хорошее и спокойное время :)
И мультфильмы всякие классные шли, сериалов куча и классные тв вообще было.
Сейчас уже такого нет.
Всякі наші передачі були крутяцькі. Богиня шопінгу, Вагітна в 16, Панянка селянка. Любила я таке дивитись, якась своя атмосфера була...а зараз якесь все не те..одні понти, розпуста, губи наколоті, цицьки, айфони останні в кредит....
Carin• 17 сентября 2023
Да, конечно. 10 лет спустя - отстой, а первые живенькие и забавные
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Реальні пацани, Інтерни. Да, да. Були часи
дамаАмстердама• 17 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Конечно и Саша и Таня , обожаю их
два толстых гнома

Ответ дляChaterbox
А мне не нравились наши шоу.
Понимаю как это сейчас неприятно звучит но они были такими странными.
Помню смотрела и вообще не нравились эксперты и сами персонажи.
Дурнев никогда не нравился, а он очень часто был на телеканале тет.
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Типу україночка, яка своєю харизмою підчепила багача🤪
Ирина_Б_• 17 сентября 2023
да, ржачный
Ответ дляChaterbox
Боже дааа.
Я уже забыла, но смотрела и реальных пацанов и интерны.
Все что шло почти все смотрела по телеку.
Из подобных стс/тнтшных сериалов.
Like-995b• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
И Камеди Клаб с Уральскими пельменями …
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ооо тоже помню, капец)
Кучу раз смотрела по телевизору)
Данила і Герман чого тільки варті🤣🤣🤣Гопніки Башка і Ржавий. Кстаті Андрій Бурковський, той що Данілу грав наче проти війни, якщо я не помиляюсь🤔
Like-995b• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Данила, ты что Крейзи)
Біток чи ефір?• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Да , мы их воспринимали за тех кого они играют
Біток чи ефір?• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Алла, Кузя , Антон, Маша(Хилькевич) ...за інших не чула
Кузя кстати в Реале Кузей таки оказался ))
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Данила, ты что Крейзи)
🤣🤣🤣

Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А Маша Машою, Аллочка Аллою
Біток чи ефір?• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
А Маша Машою, Аллочка Аллою
Ну я про их позицию войны не слышала , а Кузю как послушала 🤦‍♀️.. он не понимал че его в Грузию не пустили ))
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Кадеты ещё шли..
Шикаю і викаю• 17 сентября 2023
Ненавижу их тупые сериалы
Угадайс• 17 сентября 2023
Не смотрела раньше, а сейчас какого то фига стали в тт реках попадаться. Спасибо не надо блин
Шикаю і викаю• 17 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кадеты ещё шли..
Самый главный кадет у них сейчас злобный пропагандист , сошел с ума
Угадайс• 17 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ненавижу их тупые сериалы
Наверняка есть американские аналоги
Они только переснимать умеют 🤣
Сейчас турецкий постучись в мою дверь переснимают
Такое г… но по ходу
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Це хто? Не Борис Корчевніков?
Угадайс• 17 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Та оно вообще больное по ходу… прям фу что он несет во всех смыслах
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сейчас уже такого нет.
Тогда из зарубежных реально куча всего крутого было и ужасы самые топовые, чего стоит только звонок, проклятье, поворот нет туда, 1408, блин, да куча всего, сейчас не могу оторваться, смотрю во все тяжкие, а это год 2008, да, жалко что я тогда была в классе 7, вот реально, время было классное для молодежи
Шикаю і викаю• 17 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Та да, урод моральный какой то..