Не виправдовуюсь• Изменено 17 сентября 2023
Кто помнит сериал «Универ», именно старый, не новая общага, вы смотрели его?
Конечно я имею ввиду до войны и когда он шел у нас по телевизору.
Просто интересно)
Атмосферный был сериал.
Просто интересно)
Атмосферный был сериал.
З родзинкою• 17 сентября 2023
ВІдколи в мене з´явився Інтернет, всієї цієї росіянської фігні я не дивлюсь. Не бачила Універ, Інтерни, Свати і т.д. Коли є можливість дивитись якісний зарубіжний контент, то навіщо тратити час на російське?
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
А Сваты? Ну смотрели же все. Да актеры по жизни окащались идиоты.
А камеди Клаб, тогда это тоже считалось огогого
Шикаю і викаю• 17 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Наверняка есть американские аналоги
Они только переснимать умеют 🤣
Сейчас турецкий постучись в мою дверь переснимают
Такое г… но по ходу
Они только переснимать умеют 🤣
Такое г… но по ходу
Я как то попыталась посмотреть турецкий,такая муть и тягомотина, не пошло.
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Всякі наші передачі були крутяцькі. Богиня шопінгу, Вагітна в 16, Панянка селянка. Любила я таке дивитись, якась своя атмосфера була...а зараз якесь все не те..одні понти, розпуста, губи наколоті, цицьки, айфони останні в кредит....
А как называлось, где Притула играл, то уборщица в верховной Раде то Маричка)) блин забыла а Файна Украина)) супер тоже
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А мне не нравились наши шоу.
Понимаю как это сейчас неприятно звучит но они были такими странными.
Помню смотрела и вообще не нравились эксперты и сами персонажи.
Дурнев никогда не нравился, а он очень часто был на телеканале тет.
Помню по тет у была какая то наша передача про свидания, такое)) и дом 2 тоже по тет шел
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну я про их позицию войны не слышала , а Кузю как послушала 🤦♀️.. он не понимал че его в Грузию не пустили ))
Видела как то его в давай поженимся такой весь мачо емае))) ахаха
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Маша , которая Анна Хилькевич фанатка пуйла.
Есть даже такое видео где она ему задавала вопрос на каком-то форуме и кусала губы и сми это распространили. За войну руками и ногами.
Аллочка вообще была депутаткой в думе, также за войну.
Кузя то вообще …
Угадайс• 17 сентября 2023
Кто там фейспалмы по поводу аналогов ставил? Это все переснятые с американских))) загнивающая америка блин 😭
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Самый главный кадет у них сейчас злобный пропагандист , сошел с ума
Да, кто же знал
Тогда помню песни Мики Ньютон были с того кина
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Ооо светофор ещё смотрела)
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Це хто? Не Борис Корчевніков?
Ага, а тот, что Кирилла играл или как его, лопаухий такой, тоже г..но то еще
Угадайс• 17 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, кто же знал
Кадетов я смотрела) но я тогда еще в школу ходила. Как говорится все логично… первая любовь, романтика, все дела… но кажется там еще много сезонов было я точно не все смотрела.
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Единственное, что сама с себя в шоке, как долго я продержалась и смотрела и их битву экстрасенсов и нашу))) ну такой шлак
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Помню как меня те из два брата иллюзиониста тоже ведущие типа так кумарили всегда
Угадайс• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ооо светофор ещё смотрела)
Я тоже немного на ютубе его смотрела.
И снова таки Олеся там была из Украины и ее не айс выставляли. Сволочи давно уже над нами глумились а мы даже не осознавали. Как так то
Не виправдовуюсь
• 17 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Я тоже немного на ютубе его смотрела.
А я не помню того, чтоб она была из Украины) мне каж она масквичка.
Ну на моей памяти.
Помню что она была стюардессой и у неё была полненькая подружка-коллега.
Ну на моей памяти.
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Я больше ранетки любила и песни их слушала..да жесть однако
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Та оно вообще больное по ходу… прям фу что он несет во всех смыслах
Він і є больний. Кажуть він слух втратив чи щось типу таке
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
З Файни Украйни один із акторів, забула як звати його, учухав на Росію
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Досвідос передача була
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Досвідос передача була
Не, как то по другому))
Где тут 0?• 17 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А я от Андрея Молочного писяла кипятком.
З родзинкою• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Молочний
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Такий чорнявий, той що сином злого офіцера був, який бив і принижував його постійно? То не Кирил, а вроді Лёша був
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ооо светофор ещё смотрела)
А Закриту Школу?)
Фізик-ядерщик заочно• 17 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Поняла, да, его вроде в реале Кирилл зовут, хз
Угадайс• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну на моей памяти.
Ага москвичка) где там
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Я тоже немного на ютубе его смотрела.
Олеся по сюжету була з України, а її чоловік серіальний(по факту насправді її чоловік) дуже часто українців хохлами називав в серіалі
Chaterbox• 17 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну на моей памяти.
В неї бабуся чи мама наче із Бердянська, щось таке пам´ятаю