Сало не люблю• 17 сентября 2023
Тести на вагітність можуть брехати?
Зробила 2 тести, на обох слабка 2, але точно є. КД за 2 дні, чекаю затримки. Тести можуть помилятись?
Пирожкиня• 17 сентября 2023
Если держали не более 10 мин как по инструкции то вряд ли. Лично мне как-то бракованный попался, вторая полоска сразу появилась , но как-бы расплылась. Другой тест 1 полоска чётко, месячные были нормальными, узист сказал что заводской брак скорее всего