Міс Всесвіт• Изменено сегодня в 16:20
Хочется рыдать, нашла наконец-то врача от Бога... Вот бы везло так всегда
16 лет искали причину, никто из ветврачей не мог ничего мне сказать, говорили что я себя накручиваю, что все у кошки хорошо, чтоб я от нее отстала, я сама методом тыка просила им делать побольше всяких разных анализов. Вычитывала на форумах, сама строила догадки, так и прожили все года. А кошка с самого детства все года мучалась от болей и я это чувствовала, но помочь не могла, только и таскала от врача к врачу. И вот, чисто случайно попадаю к профильному врачу гастроэнтерологу, который с первых минут понял с чем имеем дело.. вместо 15 минутного приема я там пробыла 1,5 часа и мне на пальцах все объяснили и рассказали. Где мне найти такого врача и для человека?... а мне нужен гастроэнтеролог и невролог, чтоб жизнь была не выживание, а в удовольствие? Киев, посоветуйте врачей
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:22
Ответ дляВсе до блиску
Вашому коту 16?
Ви шукаєте вета чи для себе?
вета нашли отличного, завтра начинаю лечение)) ей повезло, просто как гора с плеч что наконец-то есть диагноз...
Ищу теперь для себя, для человека, я у него еще спросила, может кого может посоветовать, все таки с одной области, но к сожалению не знает, улыбнулся
Домашка• сегодня в 16:22
Ответ дляМіс Всесвіт
Кошки особо от людей не отличаются, проситесь на учет.
Все до блиску• сегодня в 16:23
Ответ дляМіс Всесвіт
Вет і невролог з однієї області?
Все до блиску• сегодня в 16:25
Ответ дляДомашка
Сподіваюся, що не відмовить і автору повезе вдруге
Замрійлива• сегодня в 16:25
Вы еще ничего коту не вылечили, а уже пишете что врач от Бога...
Это так стресс на вас действует?
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:26
Ответ дляТень льва
Ну так за 16 лет что угодно могло появиться у кота.
с детства была основная причина, которая привела к сегодняшнему дню, если бы тогда еще поняли что не так с кошкой, то вылечили бы и она прожила без болей все свое детство, молодость и на старости жила бы в удовольствие,
а операцию ей уже нельзя, теперь будем лечить основное заболевание ЖКТ и на каплях конопли будет, так как все кости в челюсти гниют и она испытывает боль когда кушает, тут только под удаление зубов, но сказали не выдержит, так как по жкт очень серьёзные проблемы, после операции не оправится, с такими проблема даже здоровые коты 50 на 50 выдерживают наркоз
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:26
Дыбу Марину могу псоветовать,
Дендерес Софию (я бывала у них возле красного университета)
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:26
Ответ дляДомашка
та вот то тоже, у кошки почти все тоже что и у меня)))) но пока нет рака... но с такими темпами, я его очень боюсь
Губка Боб• сегодня в 16:27
Автор, так напишите контакты вета, а то такое)
Гастроэнтеролога могу посоветовать в Киеве, на Левом берегу.
Тень льва• сегодня в 16:27
Ответ дляМіс Всесвіт
Так что за диагноз?
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:28
Ответ дляЗамрійлива
Это так стресс на вас действует?
даже если не вылечат, он мне все на пальцах объяснил и весь пазл собрался в одну картину, предыдущий врач тоже предположила рак, но она так, уже от безысходности моих вопросов,
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:29
Ответ дляЛеди_в_ночи
Скільки коштує прийом вата?
недорого, по сравнению с тем сколько я тратила на анализы, это 1% от той суммы
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:30
Ответ дляГубка Боб
о, напишите пожалуйста, я с левого
не хотела тут писать ФИО пока не пройдет кошка лечение и увижу результаты, да и не хочу чтоб обвиняли что реклама
Руда ліса• сегодня в 16:31
Ответ дляМіс Всесвіт
у моего кота стойкая ремиссия 6 лет, карцинома с частичной резекцией желудка, пошли на этот шаг, как на эксперимент 6 протоколов - живет!! при этом у моего кота стоит титановый сустав. 30 сентября 19 лет будет, использовал все жизни. У моего кота лучший врач в мире, Днепр клиника на рабочей...кто знает, тот поймет
Ну що ви, мамо!• сегодня в 16:36
Ответ дляМіс Всесвіт
Так а что изначально было, что привело к сегодняшнему состоянию кошки?
Дверной_Проем• сегодня в 16:36
Представьте, я 11 лет не могла ребенка родить, ЭКО делала, потом попала к новому гинекологу и родила. Такая прорва времени, даже не жалко тех денег, а времени нашей жизни.
Капризуля• сегодня в 16:39
Ответ дляТень льва
Так что за диагноз?
Судя по прописанным каплям конопли не очень диагноз
ХуАнита• сегодня в 16:42
Так напишите что мучало и что за диагноз, это может помочь многим владельцам животных
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:42
Ответ дляДверной_Проем
так что врач такого гениального сделала? или у вас было не то что вам лечили? или как?
ПАЦАНКА О• сегодня в 16:47
Ответ дляМіс Всесвіт
Звідки знаєте, що діагноз вірний і лікування допоможе? Може вас просто розводять на бабки.
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:47
Ответ дляНу що ви, мамо!
все банально, если ваша кошка каждую неделю рыгает - это не норма, идти к врачу и искать причину, все меня посылали и говорили что шерсть или корм неподходящий. Выписывали всякие настойки льна пить и прочие пасты
Хронические гастриты, воспаления поджелудочной, хронический панкреатит, привели к лимфоме. Ну и кроме этого из-за плохого всасывания в кишечнике привело к остеодистрофии и попутно кости гниют в челюсти
Ну що ви, мамо!• сегодня в 16:49
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну понятно не норма. Поджелудочную или желчный проверять, и печень.
Блин, животные это и радость, и боль.
Дверной_Проем• сегодня в 16:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Много всего. Генетическая диагностика эмбрионов, совершенно другой подход к обследованиям (гистероскопия за цикл до переноса), вообще ко всему. Два месяца и я беременна, после 11 лет мучений, что я только не делала за это время(
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:50
Ответ дляДверной_Проем
это реально Божье благословение
Міс Всесвіт
• сегодня в 16:53
Ответ дляНу що ви, мамо!
Блин, животные это и радость, и боль.
самое интересное, что на узи с детства это все врачи видели, и я же не один раз, я постоянно ходила и долбила их при любом запоре, а они мне ’газы в кишечнике’, и сменила кучу поликлиник, и никто ничего не мог мне сказать, потому что биохимия крови всегда была идеальной и по сей день идеальная, даже несмотря на 16 летний возраст. А для них видимо только кровь показатель что с кошкой что-то не так
ТаПрямТам• сегодня в 16:56
Ответ дляГубка Боб
Тоже себе хотите капли конопли?)