Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2023
А вам слышно соседский телевизор? Вам это мешает?
Ручки-Крючки• 17 сентября 2023
Слышно,не мешает.Если я хочу спать,лишь бы на голову не наступали
жар-птица Нюра• 17 сентября 2023
Ви не сусідка моєї мами?
Буквально тільки що подзвонила мені - телевізор глушить розмову.
Я не втрималася - накричала чи в неї всі вдома. За стіною діти-школярі
Прошу постійно - зменшити звук, поважати інших . Оре на всю хату той телевізор і ще біля стіни стоїть(
тянитолкайка• 17 сентября 2023
Слышно. Включает чучело на всю громкость, набухается, окно открыто и на весь двор тот телевизор и ещё радио всю ночь напролёт...
Чумацький Шлях• 17 сентября 2023
живу на зйомі.. бабушатнік .. панелька.. чути через стелю та стіни то одне.. а от дим від цигарок то страшне.. і палить сусід на площадці прям під мої двері.. і говорила і благала не раз— усе марно.. підбухне та смалить і кашляє під дверима.. це жуть.. я переселенка . за мої кошти вибір невеликий
Намазюкана нішою• 17 сентября 2023
Не смотрю телевизор уже 23 года. Удивилась, что я в меньшинстве. Думала, давно такое людям не интересно
Намазюкана нішою• 17 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Оооо, я в панельке слышала, как зевает собака этажом выше. И мелодию выключения виндовс от соседа снизу)
Про ремонты страшно даже вспоминать
жар-птица Нюра• 17 сентября 2023
Мало того, що включає гучно - «я ж тільки на 14», так і ці серіали дебільні.
І ніби ж жінка ще ого-го 69 років - але активна, а той телевізор мізки відбирає(
На біса той мастершеф чи 169 серія якоїсь фігні?
Мона_Лиса• 17 сентября 2023
Мы слышим, как сосед с этажа ниже чихает. Это все, что надо знать о слышимости в панельке... А теперь ребенок пошел в школу, и у него онлайн, и физкультура в том числе
Вообщем, мне кажется, что соседи уже выехали
Задираю носа• 17 сентября 2023
Это все херня, главно звуки секса не слышать. Вот это не очень, реально ((( Особенно крики ’’радости’🤢
к.Буланова• 17 сентября 2023
Не слышно
Засыпаю в наушниках под какой-то бубнежь, так что без разницы было бы
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2023
Це зневажає, коли вішають телевізор на стінку, яка межує з сусідами.
Тоска в носках• 17 сентября 2023
Жила бабуля за стеной,в соседнем подьезде, ночью любила смотреть телек. Кошмар,спать не возможно. Ушла в мир иной. Сейчас тихо
Дуб береза• 17 сентября 2023
Слышно всё и даже стиралку через этаж и много чего ещё..... Мне мешает, очень. А теперь и подавно, нервы на пределе от происходящих событий.....
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы фильмы не смотрите?
Тантрический кекс• 17 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так а как фильмы или сериалы смотреть? Видео клипы, музыку? У нас все это через большой экран смарт ТВ.
Ютуб также...
Тантрический кекс• 17 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть такая колонка- саундбар. Подключается к телевизору и делает прекрасный мощный звук. На 14 это уже нормально так...
Тантрический кекс• 17 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С 8:00 до 22:00 можно обычно существовать, не нарушая закон. Далее - изволь уважать закон и других - слушай в наушниках.
Намазюкана нішою• 17 сентября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы фильмы не смотрите?
С компа в наушниках
Намазюкана нішою• 17 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ютуб также...
У нас в семье разные вкусы. Каждый смотрит свое на своем компе. В наушниках