Небоброїдка• 17 сентября 2023
Переводы Корона пей на карту Монобанка
Ситуация: нужно получить перевод небольшой суммы на карту Монобанка. Человек отправил, скрин приложил. Но мне говорят, что банк такие переводы отклоняет. Кому верить?
Небоброїдка
• 17 сентября 2023
капец. карта не моя, еще не хватало проблем человеку создать.
Малая еще та• 17 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Разве корона не российская? Сто лет о ней не слышала
Российская.
Небоброїдка
• 17 сентября 2023
Позвонила, спросила. Прям молодці, в 10 вечера горячая линия воскресения работает, дозвон сразу.
Таки да, корона пей росийский сервис, монобанк блокирует..всем спасибо