Непонятно• 17 сентября 2023

Кот ночью ловит насекомых и складывает их в мой тапок )))

Каждое утро вытрушиваю мух, какие-то жуков, бабочек...
Ему важно именно в мой тапок их складировать? Это какой-то знак уважения? Или что? )))))))))
Молчалка• 17 сентября 2023

Круто! Он вас главной считает, приносит добычу. Хвалите.
Бандитка Сью• 17 сентября 2023
У нас было как то нашествие огромных жуков - тараканов, кошка ночью их ловила и приносила мне, я хвалила её). Всех передавила.
Я инженер, меряю от 1• 17 сентября 2023
Хазяйновитий))
Він вам, як жрець, підношення кожен вечір, а ви як богиня йому їжу та гарний клімат)))
Околовита• 17 сентября 2023
Конечно,ждет чтоб похвалили.купите ей вкусняшку
СМСница• 17 сентября 2023
Пожмаковна• 17 сентября 2023
Вы в хлеву живёте?
Директриссимо• 17 сентября 2023
Приносить Вам дари)
У нас вдома так кицька мишей дохлих під поріг приносила, хвасталась яка вона мисливиця. А інколи і не зовсім дохлих))))))))
Бабо-лебідка• 17 сентября 2023
Может ваши тапки филиал Хим лаборатории.. и нуждаются в срочной стирке))))
И пролетая мимо , происходит крушение воздушных суден прям в ваши Бермуды
База_птеродактилей• 17 сентября 2023
Какая милота 😍
Весёлая морковка• 17 сентября 2023
Наша киця пробку з ванної нам в ліжко приносить😂
Мальовнича даль• 17 сентября 2023
Это вам еще везет. Мне кот приносил мышей и птичек. На кровать. 🙄
ЛЮБА• 17 сентября 2023
Вас кормят , уважение и любовь свою высказывает ! Скажите спасибо что это не мыши, ужи и прочая крупна живность !!!
автор Непонятно • 17 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
нее, дочь сама видела процесс ))
иначе я б и не подумала на кота ))
а кроксы и не пахнут вроде
PmB• 18 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
нее, дочь сама видела процесс ))
иначе я б и не подумала на кота ))
а кроксы и не пахнут вроде
А откуда у вас вся эта живность?
Бабо-лебідка• 18 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
нее, дочь сама видела процесс ))
иначе я б и не подумала на кота ))
а кроксы и не пахнут вроде
Я шучу конечно)
Это ваш 🐱 считает вас своей королевой, и делится добычей )
Сердючка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Во-во, а то я мала необережність день перед цим рявкнути, вкотре мало не полетівши стрімголов з порога через своїх приблуд (взяли собі звичку кидатись під ноги, лиш двері відкрию), ’так, курви, ви мене дістали! Марш на миші!’
Дуняша• 18 сентября 2023
Это шоб Вы с голоду не померли. Кот же ни разу не видел, как Вы охотитесь. Значит, не умеете. Значит, Вам скоро крышка. А его тогда кто кормить будет?
Вообще, кошки так учат котят охотиться. Сначала дохлых, потом полудохлых, потом живых. Тренинг такой для подрастающего поколения.
А вообще, по секрету, есть такое чудо технологий, москитка называется. В Вашем случае полностью решит проблему
ЛЮБА• 18 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Уз у вас кошка психанула )))) вот так кормилица !
Трохи злякана• 18 сентября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вот здесь логика точно не ясна)))
Сердючка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
то їх три)))) ще така ж кількість мишей рядочком були викладені біля дверей, що виходять на терасу))))
ЛЮБА• 18 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Ну все , запасы на зиму спасены и сделаны )))))
Сердючка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
ага)))) можна знову сидіти під порогом і чекати, що хазяйка від сусідки принесе молока тепленького)))
Мама Чели• 18 сентября 2023
Ответ дляДуняша
И останется киця без работы
Чаклунка-ведунка• 18 сентября 2023
Ответ дляМолчалка

Ні, він вважає, що вона не вміє полювати і прогодувати себе
КарамбОлька• 18 сентября 2023
Жаль що не кішка, я б кошенята попросила. А комарів ловить?
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
У меня тоже охотник-добытчик 😁
КарамбОлька• 18 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Нічого собі, який врожай на мишей
Чаклунка-ведунка• 18 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Вот здесь логика точно не ясна)))
Може хоче, щоб якусь дірку в ліжку заткнули? Ревнує хазяїна))))
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Мааатерь котья 😮. То ж на пів-зими вистачить!
КарамбОлька• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня тоже охотник-добытчик 😁
А що за порода? Шерсть лізе?