Рассказница• 18 сентября 2023

Хто худнув після 40? Зайдіть!

Вже 2 тижні сиджу на 1500 кал, сиджу на схемі від фіткєрвс, все відважую. Вага на місці(( Раніше (худла на 8кг) було то років 6 тому, за цей проміжок вже скидала 3 кг, але ж тоді була молодшою. Фіз активність є, відважую все, але вага на місці( Хто худнув, після 40 років, поділіться досвідом, як то у вас проходить, коли вага може почати зменшуватися? Чи потрібно на 1200 переходить? Є зайвих 7 кг по імт
Дуб береза• 18 сентября 2023
Хожу пешком. В день 7-10 км. Мне 46. За 2 месяца минус 4 кг.

Эт вернячОк• 18 сентября 2023
Я.
Раздельное питание, 2 л зелёного чая, аэробика.
За первый месяц похудела на 5 кг.
За год - на 17.
Я_з_Франека• 18 сентября 2023
Мне 44 года.
Сейчас нахожусь в процессе похудения.
Сегодня началась10 неделя. Взвешиваюсь по понедельникам.
Было 148,5 кг, сегодня 136,5 кг
Ем 3 раза в день, без перекусов, не голодаю.
Червона калина• 18 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Интересно, сколько это шагов .?
Триндю-бриндю• 18 сентября 2023
41 рік, харчуюся раціоном ,прописаним тренером ще 4 роки року тому ( худла по 4 кг в місяць) тренуюся 3 рази в тиждень з тренером, за 2 місяці схудла лише на 2 кг(((
Работать надо• 18 сентября 2023
Недавно сбросила 13, с марта. Считала калории ( 1600) в первую неделю 3 кг ушло, потом по капле. Хлеб и жирное мясо практически исключила постепенно.ну само собой сахар и гадости.каждые две недели устраивала читмил. Мне 49
Дуб береза• 18 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Интересно, сколько это шагов .?
Не считаю. Я пешком хожу на работу и обратно. Час туда, час обратно. Ну если дождь льет, то конечно на транспорте.
Поверьте, утром пройдись еще тот кайф.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 сентября 2023
Я худла,було ПХ+фізичні вправи,схудла на 10 кг десь за 4 місяці,проблема втримати вагу,і правильно харчуватися весь час.Нажаль,вагу не втримала,набрала набагато більше ніж було
жижифреймут• 18 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А мені здається, втримати то вже фігня. Головне той баласт скинути

Ms. При теле• 18 сентября 2023
Мне 1500 много, это для поддержания веса у меня. Худею я на 1200, не больше.
Веселуха Муха• 18 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Интересно, сколько это шагов .?
приблизно 13-15 тис
Непереможна• 18 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
irrakez.детские-товары.com• 18 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Интересно, сколько это шагов .?
От роста зависит длина шага, при моем 164 см 10 км-это примерно 11 тыс, сестра моя 175 рост примерно 1 к 1, но и скорость влияет, чем быстрее идти, тем шаг короче, так может быть и 12-12500 тыс шагов на 10 км
Попельшка• 18 сентября 2023
43 роки, 157 см 62 кг, скинула 5 кг за місяць. Їла 2р в день невеликими порціями, без перекусів, останній прийом в 16 годин.Відмовилась від алкоголю, до того вживала щодня. 10 тис кроків, до того і 1000 в день не було. За місяць мінус 5 кг. Але втримати дуууже важко, особливо коли друзі приїхали в гості на тиждень. Я люблю поїсти і запити смачним алкоголем.
ТигрЛьвович• 18 сентября 2023
Лише коли почали їсти 1000-1200, вага стрімко пішла вниз, навіть без фізичних навантажень. Без перекусів. Але я вважаю, що 1000- то дуже мало.
Элька-Карамелька• 18 сентября 2023
Я худела в 45-46 лет на 30 кг (80-50). Калории не считала, просто убрала все мучное, сладкое, картошку, жареное, каши кроме гречки, порции 200 гр мяса и 250 гр салат, овощи, примерно так. Утром два яйца помидор или творог и ягоды, или гречка и яйцо. На ужин через день ничего, или кефир, или креветки. Сначала только гуляла много с собакой быстрым темпом и поднималась пешком на 8 эт. Когда стала 70 кг, пошла в зал к тренеру, с ним худела дальше. Кстати, он мою диету оценил положительно.
Для кожи делала обертывания, массаж, потом аппаратные процедуры. Обвисла только где были растяжки, шлифовала лазером, стало чуть лучше.
__Jane__• 18 сентября 2023
Автор, все зависит от ’исходника’: чем меньше лишних кг— тем тяжелее с ними расстаётся организм. Я это чётко усвоила.
И похудеть можно лишь одним способом: тратить больше,чем потребляешь
Швабристка• 18 сентября 2023
Мне 45. С веса 90 убрала на сегодня до 84. За полтора месяца.
Спорта нет. Только диета. Каллории не считаю, у меня преддиабет, так что просто низкоуглеводное питание. Ем сколько хочу.

А, еще нюанс, ем четко 3 раза в день. Без перекусов.
Я тут Живу• 18 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Интересно, сколько это шагов .?
10 км это 15 000 тыс шагов.

Швабристка• 18 сентября 2023
Автор, сколько у Вас рост и вес? Не стоит слишком снижать каллораж, лучше изменить качество еды.
No problems• 18 сентября 2023
Я. -30. 45 років. Вага стояла на місці 3 місяці. Шось ви зашвидко хочете.
Не зважуйтесь, не контролюйте. Знайте, що то ваша подиттєва калорійність і спорт на 15 тис кроків.
Я ще і на гормонах. Що ви хочете, метаболізм сповільнений.
Просто не здавайтесь, не розчаровуйтесь, не зациклюйтесь
автор Рассказница • 18 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
168, 77
Іжа норм, максимально цільна
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2023
45. Худею так же как и раньше. А вот поправляюсь в разы быстрее.
БоХатая• 18 сентября 2023
Возможно дело не в калориям, а в продуктах или способе приготовления. Или продукты не ваши, именно на них конкретно вы не худеете.
В 24 года худела вместе с мамой 47 лет, готовили на двоих, порции одинаковые, стартовый вес тоже был одинаковый. Результат в меня -17 кг, у мамы -15 кг. Т.е.не такая уж большая разница чтобы списывать на возраст.
Э-велин@• 18 сентября 2023
Ответ дляРассказница
168, 77
Іжа норм, максимально цільна
Если за 2 недели не ушло ни грамма, вы неправильно считаете калории и там далеко не 1500 на 77 кг вашего веса. 3500 кал больше вероятно.
А что вы едите, завтраки, обеды, ужины? Что убрали? Га сколько сократили порции?
Гостра на язик• 18 сентября 2023
43 года, сбросила 20 кг, хожу по 7 км, ем 1 раз в день вечером, печеную курицу или рыбу с овощами (помидор, огурец) потом иду. Вечером могу выпить чашку кефира. В течении дня пью кофе, чай с сахарозаменителем и чуть чуть молока.

По другому не худею, для меня 3х разовое или дробное питание - слишком много еды.

Каждые 5 кг делаю перерыв на 1-2 мес, боюсь за кожу. Тогда могу позволить себе немного лишнего, но обязательно хожу, чтоб вес не возвращался.

Осталось сбросить 12 кг, но уже хороша, и уйду на ПП.

Была 92.3, сейчас 71.8
Задолбулька• 20 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик

Была 92.3, сейчас 71.8
Кожа на лице не обвисла?
Гостра на язик• 20 сентября 2023
Нет, я делаю перерывы, с лицом все ок, я больше из-за тела перерывы делаю, все ок.

Да и у меня на лице набор веса не сильно отражается. Есть люди набрали 2 кг и все в лице. Появляется второй подбородок. У меня такого не было.

Сегодня 71.1, уже -21 кг)
Гостра на язик• 20 сентября 2023
Забыла упомянуть, грудь - печалька ((
Задолбулька• 20 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик

Сегодня 71.1, уже -21 кг)
Я спросила с 66 до 56 и с лицом печалька все поплыло вниз очень видно мешки под глазами , подбородок провис а вот тело норм.