sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_76
Витворунка• 18 сентября 2023

Покажите ваши светильники

Люстры, бра. Где покупаете? Смотрю ли Китай в Эпицентре или немецкие, бельгийские хорошие, но дорогие. В ванной поставили nowodworski, хороший, качественный, но начал цокать. Может потому что не влагозащищенный.
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_2
Астоновитесь!• 18 сентября 2023
31
Ответ дляБулькаю
Полички також зпідсвітками, дешево і сердито.
Я видела вашу обезьяну - классная

anonim_159
Шукаю стакан• 18 сентября 2023
32
Ответ дляВитворунка
Меня уже пытались обосрать с головы до ног много раз. Меня чужое мнение мало интересует. Мне главное чтобы мне нравилось и было комфортно. А если у кого-то вкус не совпадает с моим но обойти тему или тактично это высказать ума не хватает, это не ко мне, это к психологу.

Мы покупали двери готовые по распродаже. И так пришлось резать дверные проемы чтобы их поставить, они все 90 и все правые. В детской лень было звать электрика в энный раз и в последний момент поменяли расположение дверей, они перекрыли выключатель. Теперь там сенсорный wifi стоит с пультом. Типа выкрутились, но типа все равно выключаем руками открывая двери)
Я від думки наче не залежу, але неприємно коли починають))
Будете наступного разу знати. Світлі стіни, максимально високі двері. Достатньо 2300 навіть, і ви будете дихати наче в сталінках))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff