Простецкая• 18 сентября 2023
Всё совпало на 100 процентов
по раскладу Таро, поэтому верю , сейчас в соре ужасной. Он признает свою вину. Я не могу это прощать.
Но по картам в будущем примирение и снова с ним отношения...
Вот что делать чтобы такого не допустить...Я словно размазня... неужели прощу ((
У кого было одно по картам, а исход другой?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 сентября 2023
если верите картам, то интуитивно поступите как вам сказали. Потому что своего выбора у вас нет, подсознательное движение по заданому курсу
Простецкая
• 18 сентября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2023
Та звісно що пробачите. Він же вам баблішко підкидав, і всього один раз іншу жінку того. Тим більше він так страждає. Тим більше ви сама винна (в чому саме придумайте сама).
Простецкая
• 18 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та як би так)) щоб підкидав. А так самі нерви. Та в не в жінці справа
Зашла на 5минут• 18 сентября 2023
Да, вы размазня, а еще вам так удобно, карты сказали, значит нужно на те же грабли наступать, хоть они уже вам лоб в кровь расфигачили, но вы же сами решения в жизни принимать не хотите. Собирайте деньги, болячки лечить дорого и долго, а с такими раскладами их у вас будет много.
Тріль підпільний• 18 сентября 2023
мне тут тоже девочка недавно на работу раскинула. Ох как я надеюсь, что не совпадет. Может и мне кинете?
Стигла полуниця• 18 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Это вы тему недавно об этом создавали?
Могу разложить, но не факт что вас успокою. Имя напишите
західний_діалект• 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Тоже подумала про ту, что а отпуске заразил, переспав с женой. А рассказывал что заразился на заправке в туалете или об полотенце в отеле
Синиця у спідниці• 18 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Чего многие ставят 🤦??
Ну правда, не с кем и поговорить
О чем говорить ,щас тему удалят)). Тут в последнее время жалуются на эти темы. Я себе иногда раскладываю и родным, практически все совпадает)
Чарівна патика• 18 сентября 2023
Автор, волю в кулак і намагайтесь щось змінити! Доведіть собі хоч раз, що ваша доля - це ваш вибір! Це важливо! Так, ви будете брати відповідальність за власне життя не дивлячись на прогнози карт!
Мені теж дещо передбачили і так воно все і сталося! І це те, на що я не мала впливу, але я ще в очікуванні найважливішого - події, де Я приймаю рішення про ситуацію. Чекаю цього з нетерпінням щоб переконатись, що я сама пишу свою історію, що Я маю вибір не дивлячись на прогнози карт чи ясновидців.
ЯкаКраля• 18 сентября 2023
Я знаю, что чем чаще гадаешь на ’любимого’, тем меньше шансов с ним быть вместе. Поэтому, если очень не хочу, чтобы какой-то надоедливый бывший возвращался - делаю пару раскладиков подряд.
’Опытные тарологини’ не рекомендуют на партнера чаще, чем раз в полгода делать расклад. Но те, которые хотят, чтобы Вы приходили к ним часто и доход из рос, конечно, скажут, что это бред и фигня - гадайте на чувства-мысли-действия хоть каждый день.
Чарівна патика• 18 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Теж чула таку точку зору від відомої київської відьми, що не можна часто робити розклад, не тільки щодо партнера, а щодо себе так само. А з чим це пов´язано, як і чому є така залежність?
Простецкая
• 19 сентября 2023
Первый раз в жизни заказала расклад) больше не планирую. Просто реально всё совпадает
Простецкая
• 19 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Дякую