Все знаю від і до• 18 сентября 2023

Сколько дней вы можете отправлять посылку?

Заказала олх доставку в субботу ночью. Вчера девушка не отправила, думала, ну ладно, человек отдыхает, сегодня тоже не отправила утром, может вечером и отправит, а если не отправит? Когда по вашему мнению можно будет ей написать с вопросом когда отправит? Просто непривычно, обычно все быстро отправляли или предупреждали что отправка будет там в такой-то день
dahashutka19• 18 сентября 2023
Стараюсь отправить в тот же либо на следующий. Олкс даёт 3 дня на отправку , я бы писала в конце 3 дня
когдадеЦкие• 18 сентября 2023
Ждите, возможно сегодня отправит. Почта до 20:00 работает.
Я стараюсь новую в тот же день отправлять,но иногда выходит и на следующий, если вечером например заказали и мне лень бежать до закрытия. Так-как у меня ребёнок. Укр почту- в основном на следующий день, отправляет муж.
Кучерявочка• 18 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Новая почта
Написано что она с областного центра
Я отправляю в тот же день или на следующий. У меня в субботу олх доставкой заказали, только укрпочтой, у нас воскресенье и понедельник выходной, поэтому пойду отправлять завтра, если покупатель не передумает забирать потом) перед этим со мной не связывались и ничего не уточнили)
долой_лама• 18 сентября 2023
Я перед заказом спрашиваю о возможности отправки. Перед этим тщательно изучаю, чтобы не дроп был)
Айпишница• 18 сентября 2023
Вы хотели отправку в воскресенье ?
На олх есть 3 дня для отправки.
Сегодня вечером отнесет или завтра .
Я новой почтой отправляю день два. УкрПочтой от 3 дней. Она от меня далеко
3@йk@• 18 сентября 2023
Олх дає час на відправку. А то кожен покупець хоче щоб йому відправили як найскоріше, а як прийти на почту оглянути товар то йдуть тиждень. Останній раз нагадала через 4 дні щоб прийшли оглянули, то стільки гімна мені виляли, що тепер нікому нічого не нагадую, час минув, посилка повернулась.
Кубик Рубика• 18 сентября 2023
Олх лаки 5 дней на отправку. Если заранее не оговорена экстренная отправка, даже б не думала торопить продавца.
Маргарита-d325• 18 сентября 2023
Вы оплатили товар олх или оплата на отделении?
когдадеЦкие• 18 сентября 2023
Ответ для3@йk@
А що вам писали? Посилку забрали люди чи ні?
Я навіть не пишу нікому з покупців. Всім же смс приходить,думаю всі знають ,що їм посилка прийшла. Ті ж додатки є олх,та нової пошти в телефоні. То повертаються посилки і навіть люди нічого не пишуть мені. Я думаю, що замовили і просто передумали,чи купили десь в іншому місці. Тому і не йдуть за посилкою
3@йk@• 18 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Посилку вона забрала. Почала виписувати що посилка тільки вчора приїхала, і яерез таких продавців як я в неї взагалі відпадає бажання щось замовляти, і вона не обязана бігти в той самий день забирати, і взагалі ще 8 днів подумає чи їй та річ потрібна, і ще валом непонятного тексту. Хоча я просто нагадала, і попросила прийти в найближчі дні, бо дійсно відправлення вже 4 дні було на відділенні, і це було літо, світло не вимикали і були спокійні дні без прильотів. Як я зрозуміла то людині зіпсували настрій а вона мені його зіпсувала.
Красота неземная• 18 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот хочу понять когда ей написать, чтоб не быть напряжной, завтра или послезавтра?
Удалено администрацией...
автор Все знаю від і до • 18 сентября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Если у вас плохое настроение, нечего его вымещать здесь на меня. Вы невнимательно читаете мои сообщения, раз у вас сложилось впечатление что я кого-то зае**, как вы выразились

И я сужу по себе, я отправляю в течении часа после заказа, а если не выходит, то всегда прошу прощения и говорю когда отправлю, а если и два дня проходит, то и вовсе могу сделать человеку скидку и скинуть разницу. И я не магазин, обычный чкловек продающий б/у или пролеты
Мексиканочка• 18 сентября 2023
Я обычно в день заказа.
Но я ответственный человек.

Многиемуточняют- когда я отправлю сразу после заказа.

Было и не раз я уточняла, мне говорили одно- а отправляли через день- два.