З вишневого садка• 18 сентября 2023

Валюта що купувати для збереження

Що купувати, для подальшого придбання житла. Євро, долар
Результат:
вже голосів: 61
43 (70.49%) Долар
18 (29.51%) Євро
Розвідка Маші• 18 сентября 2023
Я беру евро.
Пописанная парта• 18 сентября 2023
Я купую $, бо у нас і квартиру, і машину в $ зазвичай продають.
Пацаааааааан• 18 сентября 2023
Доллары. Потому что у нас все более менее стоящее продают в долларах.
Я в дамках• 18 сентября 2023
І долар, і євро.
Залізний кіготь• 18 сентября 2023
Фунти)
Ласую колобками• 18 сентября 2023
Купуйте те, що плануєте витрачати
Наездница• 18 сентября 2023
Для придбання житла $. Бо нерухомість продають у $. Це якщо ви на вторинному ринку збираєтесь купувати. Якщо новобудову, то нема різниці в чому, все одно в гривню переводити потім.
Щастя-здоровля• 18 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Фунти)
одна из самых стабильных валют. Но у нас не в ходу)
Залізний кіготь• 18 сентября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Да,курс фунта практически не колеблеться вверх-вниз (по-сравнению с евро и тем более долларом)
Бутерброд з ікрою• 18 сентября 2023
Тут сто тем таких, зачем ещё?
Вумна, аж страшно• 18 сентября 2023
беру пополам евро и долл
автор З вишневого садка • 18 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тут сто тем таких, зачем ещё?
Вибачте, але ситуація змінюється кожен день з валютою. Тому люди і створюють теми. Краще про валюту, ніж про труси чи у кого довший!
Мао_Мяо• 18 сентября 2023
Я сейчас покупаю евро... на случай выезда. Но хочу конечно быть дома.
Мао_Мяо• 18 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тут сто тем таких, зачем ещё?
Магне В6
Бутерброд з ікрою• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну тогда специалистов слушайте, а не местных советчиков. А финансисты всегда рекомендуют покупать 50/50, если это на хранения, а не покупку, которую будете делать в валюте, которую уже определили.
Сіґеле-міґеле• 18 сентября 2023
биткоин
Бутерброд з ікрою• 18 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Магне В6
Тебе? Пей на здоровье!
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2023
Сало
Мао_Мяо• 18 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тебе? Пей на здоровье!
Двойную дозу. Мы с Вами на ты не переходили.
Ответ дляСіґеле-міґеле
биткоин
Не всі в цьому розбираються, тому, це спорне питання! Біток був і по 65 тис. І по 21тис
Иванка Бур• 18 сентября 2023
А доллары в банке только 96 года. Брать?
Мама Карло• 18 сентября 2023
Доллара не будет
Ответ дляИванка Бур
Ні, чому. В обменке тільки нові беру
ЭтаваНиМожетБыть• 18 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Как все прошлой осенью бежали брать по 42? Будет же 50! Вся советчица писала.
А потом плакались, 38 в обменнике весной и все лето.
Или ещё была тема, убеждали нести в приват на депозит 3 мес в уе.
Интересно, много заработали? Сняв ниже по курсу, чем ложили.
Lysiiiiii• 18 сентября 2023
Я купую злоті і фунти.
Мама Карло• 18 сентября 2023
Скоро будет цифровая
Иванка Бур• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ні, чому. В обменке тільки нові беру
В обміннику чогось бздюкаю брать. Чи норм?
Ответ дляИванка Бур
Завжди там беру. В банку теж можуть втюзати мотлох
Сіґеле-міґеле• 18 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А будет по 100. Не вопрос. Если человек не разбирается, то лучше все держать в гривне, так точно надежнее. Вы ведь и в долларах-евро не разбираетесь, раз спрашиваете мнение на форуме.
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Мы в евро квартиру продавали, как и многие у нас в городе в связи с выездом в ЕС. Там доллары не нужны и курс обмена ужасный.