Забрала і не сказала• 18 сентября 2023

Широкая талия задолбало!

Рост 169, вес 54 кг, 88 - 66 - 92. Раньше весила 50 кг, параметры были 88 - 65 - 89. Но с таким низким весом нужно ничего не есть почти. Талия не худеет вообще, что не делай. Есть какой то реальный способ кроме удаления ребер и прочего жесткача?
Задолбало уже - что ни обтягивающее платье или свитер - тумба. Я придумываю?
На фото одела первое попавшее чтоб показать.
Та_все_ок_будет• 18 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Охоспадя ... Ещё и муж-татарин ревнивый в наличии... А я ещё с утра думала, что это у меня жизнь не задалась...
А у вас что случилось?

Мушля з Криму• 18 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У кого? Я 80 кг вешу щас. У меня 110-80-115
Так ви ж писали: Такой же вес, но у меня 30 см разницы между талией и бёдрами
Оце фіфа• 18 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Ви похизуватись?
Чем? Палка, а не фигура.....
АдеКВАтная• 18 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А у вас что случилось?
У меня лишний вес есть, но после этой темы у меня уже все проблемы пропали
Чу Ча• 18 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Чем? Палка, а не фигура.....
а чем плоха фигура палка?
Янка-угомонись• 18 сентября 2023
Дита фон Тиз утверждает, что ношение утягивающего корсета годами и упражнения с хулахупом помогли ей сделать талию на несколько см тоньше.
Вы готовы ходить в корсете каждый день года 3 подряд? Думаю, нет.
Да и 1-2 см картину не изменят, тонкой талия всё равно не станет.
Мушля з Криму• 18 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
вы очень худая, вам бы поправиться немного и подкачать попу. У вас очень худые ноги, практически нет бедер, поэтому у вас и талия выглыдит одинаковой с бедрами
Так стегна 92

Та_все_ок_будет• 18 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Всё познаётся в сравнении)) главное почаще на этот форум заглядывать))
Парасюха• 18 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А что вас удивляет, у меня тоже вес 54-55, талія 80, бедра 98-100 а рост 158 .
Ну те і дивує що у вас в стегнах не вистачаж 15 см, а це вага 54 кг просто неможлива, в кого я питала виявилось має 80 кг а чтомусь написала що вага така ж сама
Анти-анонім• 18 сентября 2023
Так у вас фигура перевернутый треугольник. Странно ждать другого. Качайте попу и ноги, тогда будет плавный изгиб. Вообще хорошая фигура , лучше чем жирной быть.
Та_все_ок_будет• 18 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
а чем плоха фигура палка?
Тем, что щепка лучше.
Голова колгоспу• 18 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
В мене 54-55 кг 96-80-98(100) рост 158.
Борисфенка• 18 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Чем? Палка, а не фигура.....
Якщо на палку одягнути розлітайку чи балахон, здається, що там може бути фігура.
А якщо обтягнути палку - то воно здалеку видно, що просто палка, фігури нема.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Дистрофик какой-то ...
не дистрофик, а тумба (по мнению автора)
Начальник Анонимов• 18 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
так в том то и дело, что если набираю вес - талия расширяется пропорционально бедрам, да и типаж внешности не терпит ’пышных форм’
вам до пишних форм як до неба рачки.
Первоклашка Я• 18 сентября 2023
Вам нужно носить другую одежду
Эта вас уродует
Парасюха• 18 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
В мене 54-55 кг 96-80-98(100) рост 158.
Боже ну ви відчуваєте різницю в обємах стегон 98(100) та 115 ? Талія може бути і 90 при зрості 158 якщо фігура яблуко, а от стегон 115 при такій фігурі і такій вазі бути не може
автор Забрала і не сказала • 18 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
вам до пишних форм як до неба рачки.
Ну не скажите, я на карантине почти 70 кг нажрала. Вес-то набираю как все, просто держать себя в стройной форме стараюсь)
Не вмію заміряти• 18 сентября 2023
Автор, навіть у цьому дивному одязі видно, що у вас нормальна талія. За типологією ви пісочний годинник, тобто еталон жіночого тіла. Полюбіть себе, а не порівнюйте з відфільтрованими чіками в інсті, вони фейк

Помогалочка• 18 сентября 2023
По моему у вас фигура прямоугольник обычный (расстояние между талией и бедрами меньше 30 см, но бедра не узкие - просто ноги худые). Мужчинам многим нравятся хрупкие фигуры
Баба_Воля• 18 сентября 2023
Сейчас вас тут мягко говоря «девушки в теле» обосрут.
Хотя фигура у вас на самом деле отличная, просто нужно правильно одежду подобрать)
Вічний двигун• 18 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да нифига не узкие, жопа растет когда толстею тока так
Вам бы гардеробчик сменить, если о талии тревожитесь. Ну и попу можно не только наесть, а и подкачать.
Из Кукуева я• 18 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Сорі, але весь одяг на фото абсолютно (!) Не прикрашає вашу прекрасну фігуру.
Из Кукуева я• 18 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
есть, но тк выкладываю в интернет фото - не надеваю то в чем хожу (то старье я не ношу и продать не получается, валяется в шкафу).

смешно что кто-то решил что я так хожу
Всі так вирішили
Чаюри• 18 сентября 2023
Ответ дляПомогалочка
Прямокутник не такий, я маю прямокутник, талія 70, стегна 83, я бачу талію у автора.
Апофиозная• 18 сентября 2023
У вас очень некрасивая одежда, вы не умеете одеваться. При умении и без лишнего веса объем талии или другие мелкие неидеальности никто не заметит никогда
Дрібка щастя• 18 сентября 2023
вы издеваетсь
у вас модкльные параметны, не у всех можнт быть талия 60
живите и радуйтесь своей стройности
Чудо в декрете• 18 сентября 2023
Носите корсет
Что плохого в тумбе?
Тра Ля Ля• 18 сентября 2023
Ответ дляМушля з Криму
А, серьезно. Неее что-то я напутала
Блакитна устриця• 18 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
У вас не талия широкая, а бедра узкие
Да
У меня так же. И те же параметры.
Просто бедра узкие, а плечи не узкие. Такая генетика.