Телячі ніжноСті• 18 сентября 2023

Вы бы хотели себе мужа моряка?

Маурита• 18 сентября 2023
Да 😭.. все мои херсонские знакомые приехали к женам в Испанию .. а я лох

Salsa-24da• 18 сентября 2023
Нет.
Моряк и вахтовик - кошмарный сон
Однозначно• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Знаете когда пароход пытаются захватить пираты , а в твою профессию не входит защищать от этого , то это уже не так весело звучит, или когда шторм такой что пароход как щепку носит , и выживешь не знаешь, или заболел и находишься где то в океане , и это не грипп , а это то что срочно надо оперировать , звучит еще раз повторюсь уже не так радужно… это не одна из профессий, это не просто деньги, это все ооооочень сложно,нет я не готова была на это, мне и те деньги не надо …
Плюсанусь. Друг-моряк упал с третьей палубы, когда море было неспокойное. Вот и нет у меня больше друга-моряка.
Коко На Страже• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня две знакомые с детства у которых папы моряки. Один врач хирург, операционная на судне есть. Второй капитан. Очень обеспеченные семьи. И в 80-90 годы были всегда при хлебе с маслом и икрой, более того. Папы отработали до пенсии. Все устраивало. У учительницы моей так же муж моряк. У подруги муж моряк , у второй подруги муж моряк. Самые большие эксцессы которые у них были это задержка зарплаты когда началась полномасштабная война в Украине. Есть не счастливые случаи, но к сожалению они есть в любой специальности и в принципе в жизни.
ЛЮБА• 18 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Сейчас дай бог что бы врач был на судне в виде матроса , сейчас все ходят в рейс только по контракту от зарубежных фирм , еще с начало 90 годов . Быть подругой дочки моряка , это как бы слегка разные вещи. Вот поверьте я знаю о чем пишу . Да и в фирмы зарубежные пенсионеров да же ком состав не очень охотно берут, скажем так очень сложно найти после 55 лет работу .
Коко На Страже• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Они уже давно на пенсии . Я ребенком была , они уже были очень взрослыми мужчинами. Все кто сейчас работают молодежь.
Сейчас скорее всего более опасно ходить в море из-за войны. Кто зерно перевозит к примеру. А так ну правда никто не жалуется , все довольны.
ЛЮБА• 18 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Не ну вам конечно же видней ))))
ЗаведУющая• 18 сентября 2023
прожила 25 лет ,половина жизни без секса из долгих рейсов, все проблемы как мужик решала сама, стал алкоголиком и импотентом ,нашел в 2 раза моложе фею и свалил
ЗаведУющая• 18 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А почему, расскажите
а сколько вам лет???

40каградусная• 18 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да . Выездной, богатый, дома раз в пол года.
Був знайомий моряк, блядун і алкаш, заробляв багато і витрачав швидко