Марс атакует• 18 сентября 2023

Ненавижу куни и лизунов

Мне 30 лет. Есть муж. Люблю минет, прям кайфую от себя когда делаю. Люблю экстримчик (на улцие, в машине, на кухне с тонкой тюлью). Не против экспериментов типа легкого БДСМ. Умею массаж простаты делать. Согласна на многое, даже на тройничок.

Но! Никога не понимала куни. Прям фу, противно. Мне никогда не делали, муж тоже никому не делал. Как то унизительно это (ИМХО) не смогу после этого мужчину прежним воспринимать, какой то слабак кажется или сосунок. Не было в семье зэков и вообще этой культурой не увлекаюсь. Не религиозная. Просто не понимаю этого прикола. А ласки вне секса это когда обнимают, гладят. Скучный бытовой домашний секс тоже не понимаю, не возбуждает.

Выгляжу норм, лишнего веса нет, блондинка натуральная 🥰

Все эти приколы про "сесть на лицо" ассоциируется с женщинами у которых обида на мужчин, такими злобными мамочками или мужененавистницами просто.

Есть такие девочки ещё тут? Не троллю, я реально с такими тараканами живу.
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
И да, девочки которые очень такое любят по моим наблюдениям реально имеют какие-то обиды на мужчин или просто любят указывать, погонять, мозг выносить. Не всегда, но часто

автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Просто интересно. Сколько вам лет?
Мне 30 лет, такое мнение имею с самого подросткового, когда разное порно начала смотреть
Викасикрет• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Опыта вообще нет или кто то делал?
Луноходик_Ик• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Вы соцопрос среди любительниц куни проводили?
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Опыта вообще нет или кто то делал?
Нет вообще, я сразу говорила что ’нет’ если к этому делу шло
Викасикрет• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Я даже не знаю что у моих подруг в сексе происходит.
А вы это обсуждаете за кофе и бокалом проссеко. Они хвастаются кунилингусом, а вы что сосете? 😳
Щебетушка• 18 сентября 2023
Так не делайте. Но при этом большинство мужчин очень любят это куни почему то. А многие прямо помешаны. При чем лижут прикрываясь заботой о женщине,а по факту-глаза остервенелые, слюна капает,руки дрожат,ну явно же для себя делают,потому что жадно лижут шо попало,толком не умея доставить удовольствие. Тут кучи девочек отписывались про подобные случаи. Другие еще на груди висят, как ненормальные присосуться, оторвать невозможно,тоже в отключке. Кому как нравиться,никого осуждать не нужно.
Все будет, но потом• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
но я не сидела, в тюрьме и в семье тоже никто не сидел, чисто мое ощущение от процесса (как со стороны выглядит) и по моим наблюдениям это дело любят реально женщины с какой-то претензией к мужикам
То, что вам не нравится - это как бы такое, у людей могут быть разные предпочтения в сексе.
С остальным не согласна. Женщинам это нравится, потому что это приятно. Что логично, учитывая чувствительность клитора и то, что в принципе любой оргазм зависит от стимуляции клитора как бы.
Вас никто не заставляет этим заниматься, но не переносите свои странные ассоциации на других женщин.
Викасикрет• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Ну нет так нет. Это нормально.
А вот ассоциация с зеками и унижением - уже нет.

автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
По моим наблюдениям, опыт какой-никакой есть, а в нете так и стоит зайти в комменты к такому мему про ’сесть на лицо’ - сразу одни претензии и обиды
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Аж затошнило от описаний красочных как представила
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Ну мне тупо странно как-то сверху вниз смотреть на мужика, выглядывающего ’из окопа’

Ассоциируется с грубой ’мамочкой’ и ’щеночком’, не могу на такое возбуждаться.
Тоже самое : я бы чувствовала себя не сексуальным партнером, а проктологом, если бы мои пальцы были у мужчины в жопе, а он в это время извивался на них . Как представила , ору)))))))
Луноходик_Ик• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
так мемы от школоты в интернете и реальная половая жизнь взрослых людей - совсем разные вещи)
Коренная киевлянка• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
От ’пальца в ж...’ как вы выразились оргазм у мужчин яркий, как никогда более (секрет простаты).
О чем Вы можете судить,если ’Мне никогда не делали, муж тоже никому не делал’.А трахать мужа пальцем в попу и член сосать Вам не унизительно ?
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ж и не только про интернет говорю, но и про жизнь, но это не значит, что прям все такие обиженные на мужчин, просто много таких именно
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, даже возбуждает когда вспоминаю, представляю себя со стороны что ли

Мне тяжело как бы ’нижним’ представить мужчину, который мне нравится. Хотя когда-то думала что может быть попробовала бы но с тем, на кого вообще плевать и кого в жизни никогда больше не увижу
Коренная киевлянка• 18 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Опыта вообще нет или кто то делал?
Николай-b526• 18 сентября 2023
написяйте на него в этьо время!..это будет по-взрослому и экстримально!)
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Даже слово гадкое, кунилингус, фу. Вроде раньше это называлось ланет - более благозвучно, хах

Почему ланетом не называют, как думаете?

Викасикрет• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует

называйте нежненько - куни... смотрите какое нежное словечко куни, кунюшка
Коренная киевлянка• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует

Странные понятия у Вас о смене поз((
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ой неее, как-то все равно не то, как будто кто-то кашей чавкает или по детски совсем
Викасикрет• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
а вы как чавкаете членом...
я честно вас не понимаю...
скажите мне одно - а вы когда палец ему в жопу засовываете, как глубоко? на одну фалангу, или весь? или скраю шаритесь?
Все будет, но потом• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует

А когда вы сверху, то мужчина не нижний?
Брехушечка• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
О, понимаю, мы с вами видимо редкость
Судя по срезу советчицы, то да.
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
а вы как чавкаете членом...
я честно вас не понимаю...
Не знаю, все равно слово гадкое((

Зачем на весь, полпальца для массажа достаточно, простата ж не на уровне пупка
Викасикрет• 18 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Не знаю, все равно слово гадкое((

мне просто интересно
на ногтях фекалии остаются?
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не, это так не работает. Сверху это ж наездница просто))

Да и не люблю я эту позу, хотя мужу прикольно лежать и чтоб я прыгала, находим компромисс
автор Марс атакует • 18 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
мне просто интересно
на ногтях фекалии остаются?
Ногти длинные тут не получится носить конечно. А еще перед этим делом промывают все хорошо в душе, снимая насадку и в туалет сходить обязательно. Если по уму и со смазкой то ничего нет - ни говна, ни запаха.
Бува і таке• 18 сентября 2023
Крч, вы созданы ублажать мужчину, как он хочет, но чтобы вас - нет. Блок стоит. Ну, и как хотите. Не вижу в этом проблемы).
По поводу того, что мужик слабак, так если на вещи смотреть с вашей точки зрения, то вы, как бы не лучше: берете в рот член, через который мочатся).