Женщинас• 18 сентября 2023

Девушки 25-30, вы не боитесь что из-за сложившейся ситуации будет сложнее найти

Мужчину?
Если для вас это актуально конечно.
Что-то делаете в этом направлении?
Телепузик• 18 сентября 2023
Ответ дляДонька подруги
Далеко не всі
Нормальные все заняты и алкаши тоже кстати

Фуліганка• 18 сентября 2023
У меня наоборот все кого знаю разводятся или расходятся, дольше 3 лет по моим наблюдением мало кто в Украине строит отношения, разве что реально люди которым уже 40+, молодым тут ещё лет 100 ситуация не позволит иметь адекватную жизнь, многие просто не понимают как жить с живым мужчиной/женщиной, людей не тому учили и не так воспитывали + нищета и война.
Твоя подружайка• 19 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
У меня и сейчас есть муж, который вырастил наших двоих родных детей, не переживайте за меня. И сыновей мы воспитали так, чтобы они не подбирали РСП
Вот именно таких снобов, которые задирают нос Мироздание обязательно щёлкает по носу. Сама, через это прошла и вас предупреждаю. Вы обязательно вспомните мои слова когда ваши сыновья свяжут свои жизни с женщинами с детьми.
ПесиКот• 19 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
Всмысле? У нас очень много молодых одиноких мужчин. Я красивая девушка. Даже когда я выхожу из квартиры покурить сижек возле атб и побухать с подругой рева возле атб пообсуждать всех. То к нам подходят очень много мужчинмолодых которые хотят меня. Каждый день и иностранцы репортеры тоже.
’репортёры’
ПесиКот• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
З мущщінамі зараз навпаки проблематичніше((
А так, сама речі зібрала і поїхала куди завгодно.
В українській мові є слово ’чоловіки’. ’Мущщін’ нема
МаксХмара• 19 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Дело в том что я сама ненавижу чужих детей, они меня бесят во всем и им привила ненависть еше с детства, поэтому я люблю только своих детей и внуков, а они своих детей РОДНЫХ. Мы не способны влюбиться настолько чтобы терпеть чужаков. Да и выбор свободных женщин есть всегда, особенно если у тебя есть достаточно денег
Секрет секретный• 19 сентября 2023
31 годик, живу с родителями, машины нет.
Такая удача бывает 1 раз в жизни!!!
Не упустите свой шанс - налетайте